久留米大学前→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]08:09発→14:566時間47分(乗車5時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,340(乗車券10,070円 特別料金4,270円)
  • 497.1km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 3
    • 08:12
      南久留米
    • 08:15
      久留米高校前
  • 08:20
  • 08:42

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ308号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 08:47
      新鳥栖

自由席4,270

  • 09:00
  • 09:10

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 09:26
      小倉(福岡県)

5,810円

  • 10:11
  • 10:19

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 19
    • 13:15
      下府
    • 13:19
      久代
    • 13:23
      波子
    • 13:26
      敬川
    • 13:30
      都野津
    • 13:35
      江津
    • 13:41
      浅利
    • 13:47
      黒松(島根県)
    • 13:51
      石見福光
    • 13:55
      温泉津
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根

1,170円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:53発→14:567時間3分(乗車5時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,600(乗車券10,330円 特別料金4,270円)
  • 495.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・40・普通・西鉄久留米−JR久留米−長門石・目達原行
  • 14
    • 07:57
      朝妻(西鉄バス)
    • 07:59
      千本杉(西鉄バス)
    • 08:02
      十三部(西鉄バス)
    • 08:03
      高良川(西鉄バス)
    • 08:04
      久留米総合庁舎前(西鉄バス)
    • 08:05
      文化センター前(西鉄バス)
    • 08:07
      五穀神社(西鉄バス)
    • 08:12
      西鉄久留米(西鉄バス)
    • 08:14
      日吉町(西鉄バス)
    • 08:16
      六ツ門・シティプラザ前(西鉄バス)
    • 08:17
      本町(西鉄バス)
    • 08:18
      荘島(西鉄バス)
    • 08:19
      縄手(西鉄バス)

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 08:42

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ308号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 08:47
      新鳥栖

自由席4,270

  • 09:00
  • 09:10

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 09:26
      小倉(福岡県)

5,800円

  • 10:11
  • 10:19

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 19
    • 13:15
      下府
    • 13:19
      久代
    • 13:23
      波子
    • 13:26
      敬川
    • 13:30
      都野津
    • 13:35
      江津
    • 13:41
      浅利
    • 13:47
      黒松(島根県)
    • 13:51
      石見福光
    • 13:55
      温泉津
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根

1,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:45発→14:567時間11分(乗車5時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,340(乗車券10,070円 特別料金4,270円)
  • 497.1km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 3
    • 07:48
      南久留米
    • 07:51
      久留米高校前
  • 07:56
  • 08:24

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 08:29
      新鳥栖
    • 08:44
      博多
    • 09:01
      小倉(福岡県)
    • 09:28
      徳山

自由席4,270

5,810円

  • 09:49
  • 09:57

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 19
    • 13:15
      下府
    • 13:19
      久代
    • 13:23
      波子
    • 13:26
      敬川
    • 13:30
      都野津
    • 13:35
      江津
    • 13:41
      浅利
    • 13:47
      黒松(島根県)
    • 13:51
      石見福光
    • 13:55
      温泉津
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内