現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久津川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
久津川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:29発→06:55着8時間26分(乗車7時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,010円
  • 358.1km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 22:31
      大久保(京都府)
    • 22:33
      伊勢田
    • 22:35
      小倉(京都府)
    • 22:38
      向島
    • 22:42
      桃山御陵前
    • 22:43
      近鉄丹波橋
    • 22:45
      伏見(京都府)
    • 22:48
      竹田(京都府)
    • 22:50
      上鳥羽口
    • 22:51
      十条(京都府・近鉄線)
    • 22:53
      東寺

360円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→06:55着10時間22分(乗車7時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,010円
  • 358.1km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 20:37
      大久保(京都府)
    • 20:39
      伊勢田
    • 20:41
      小倉(京都府)
    • 20:44
      向島
    • 20:47
      桃山御陵前
    • 20:49
      近鉄丹波橋
    • 20:51
      伏見(京都府)
    • 20:53
      竹田(京都府)
    • 20:55
      上鳥羽口
    • 20:57
      十条(京都府・近鉄線)
    • 20:59
      東寺

360円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:33発→06:55着10時間22分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,640円(乗車券6,220円 特別料金2,420円)
  • 312.1km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 12駅
    • 20:37
      大久保(京都府)
    • 20:39
      伊勢田
    • 20:41
      小倉(京都府)
    • 20:44
      向島
    • 20:47
      桃山御陵前
    • 20:49
      近鉄丹波橋
    • 20:51
      伏見(京都府)
    • 20:53
      竹田(京都府)
    • 20:55
      上鳥羽口
    • 20:57
      十条(京都府・近鉄線)
    • 20:59
      東寺

360円

  • 21:01着
  • 21:21発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード49号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 21:37
      堅田
    • 22:15
      敦賀
    • 22:48
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:4,070円

  • 23:29着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

現金:1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。