現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久手→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 22:28発→10:40着12時間12分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,963円
  • 916.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 7駅
    • 22:31
      波根
    • 22:39
      田儀
    • 22:45
      小田(島根県)
    • 22:52
      江南(島根県)
    • 22:55
      出雲神西
    • 22:59
      西出雲
  • 23:04着
  • 23:10発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 23:16
      直江
    • 23:25
      荘原
    • 23:30
      宍道
    • 23:35
      来待
    • 23:42
      玉造温泉
    • 23:48
      乃木

現金:1,170円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば

現金:1,000円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 07:20発

[air]

米子空港

現金:39,090円

  • 08:40着
  • 09:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:06
      検見川浜
    • 10:08
      稲毛海岸

168円

  • 10:11着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 19:56発→10:40着14時間44分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,963円
  • 916.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 7駅
    • 20:03
      波根
    • 20:26
      田儀
    • 20:31
      小田(島根県)
    • 20:38
      江南(島根県)
    • 20:41
      出雲神西
    • 20:45
      西出雲
  • 20:51着
  • 20:54発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 20:59
      直江
    • 21:08
      荘原
    • 21:18
      宍道
    • 21:22
      来待
    • 21:28
      玉造温泉
    • 21:33
      乃木

現金:1,170円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば

現金:1,000円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 07:20発

[air]

米子空港

現金:39,090円

  • 08:40着
  • 09:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:06
      検見川浜
    • 10:08
      稲毛海岸

168円

  • 10:11着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 22:28発→10:51着12時間23分(乗車4時間42分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:42,467円
    • 920.4km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・出雲市行
    • 7駅
      • 22:31
        波根
      • 22:39
        田儀
      • 22:45
        小田(島根県)
      • 22:52
        江南(島根県)
      • 22:55
        出雲神西
      • 22:59
        西出雲
    • 23:04着
    • 23:10発

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 7駅
      • 23:16
        直江
      • 23:25
        荘原
      • 23:30
        宍道
      • 23:35
        来待
      • 23:42
        玉造温泉
      • 23:48
        乃木

    現金:1,170円

    • 23:51着
    • 23:53発

    [train]

    松江
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
    • 北口9のりば

    現金:1,000円

    • 06:35着
    • 06:37発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:40着
    • 07:20発

    [air]

    米子空港

    現金:39,090円

    • 08:40着
    • 09:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 09:17
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:18
        天空橋
      • 09:19
        穴守稲荷
      • 09:21
        大鳥居
      • 09:23
        糀谷
      • 09:25
        京急蒲田
      • 09:28
        平和島
      • 09:31
        立会川
      • 09:33
        青物横丁

    292円

    • 09:37着
    • 09:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 09:51
        新橋
      • 09:55
        東京
      • 09:57
        新日本橋
      • 09:59
        馬喰町
      • 10:04
        錦糸町
      • 10:08
        新小岩
      • 10:16
        市川
      • 10:22
        船橋
      • 10:25
        津田沼

    726円

    • 10:32着
    • 10:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:36着
    • 10:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 10:40
        小仲台町(京成バス)
      • 10:41
        女子高校(京成バス)
      • 10:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 10:43
        園生交差点(京成バス)
      • 10:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 10:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。