現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久我山→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:27発→16:21着3時間54分(乗車2時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,918円
  • 812.4km
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 12:31
      永福町
    • 12:34
      明大前
    • 12:36
      下北沢

178円

  • 12:40着
  • 12:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 12:53
      恵比寿
    • 12:55
      目黒
    • 12:57
      五反田
    • 13:00
      大崎

168円

  • 13:03着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:19発→16:21着4時間2分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,148円
  • 819.4km
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 12:23
      永福町
    • 12:25
      明大前
    • 12:28
      下北沢

178円

  • 12:32着
  • 12:42発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 12:44
      恵比寿
    • 12:47
      目黒
    • 12:49
      五反田
    • 12:51
      大崎
    • 12:54
      品川
    • 12:56
      高輪ゲートウェイ
    • 12:58
      田町(東京都)

198円

  • 13:01着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:09発→16:21着4時間12分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,656円
  • 822.5km
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・吉祥寺行
  • 1番線発 / 1番線

126円

  • 12:12着
  • 12:14発

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 中央口・高架下10のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:39着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内