現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久我原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:16発→17:06着9時間50分(乗車5時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,518円(乗車券55,998円 特別料金520円)
  • 1219.7km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 10駅
    • 07:18
      東総元
    • 07:21
      小谷松
    • 07:31
      大多喜
    • 07:34
      城見ケ丘
    • 07:38
      上総中川
    • 07:44
      国吉
    • 07:47
      新田野
    • 07:55
      上総東
    • 08:01
      西大原

現金:610円

  • 08:05着
  • 08:21発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR特急わかしお6号・東京行
  • 2駅
    • 08:33
      上総一ノ宮

自由席:520円

418円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小湊鐡道バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:25
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 09:40
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 10:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:38発→17:06着10時間28分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,970円
  • 1204.1km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・上総中野行
  • 3駅
    • 06:41
      総元
    • 06:46
      西畑

現金:260円

  • 06:49着
  • 07:27発

[train]

上総中野
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 17駅
    • 07:35
      養老渓谷
    • 07:39
      上総大久保
    • 07:44
      月崎
    • 07:48
      飯給
    • 07:58
      里見
    • 08:01
      高滝
    • 08:05
      上総久保
    • 08:08
      上総鶴舞
    • 08:11
      上総川間
    • 08:28
      上総牛久
    • 08:34
      馬立
    • 08:37
      光風台(千葉県)
    • 08:41
      上総山田
    • 08:44
      上総三又
    • 08:47
      海士有木
    • 08:52
      上総村上

現金:1,440円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:30
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 10:12
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 07:16発→17:55着10時間39分(乗車7時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,848円(乗車券60,328円 特別料金520円)
  • 1393.8km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 10駅
    • 07:18
      東総元
    • 07:21
      小谷松
    • 07:31
      大多喜
    • 07:34
      城見ケ丘
    • 07:38
      上総中川
    • 07:44
      国吉
    • 07:47
      新田野
    • 07:55
      上総東
    • 08:01
      西大原

現金:610円

  • 08:05着
  • 08:21発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR特急わかしお6号・東京行
  • 2駅
    • 08:33
      上総一ノ宮

自由席:520円

418円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小湊鐡道バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:25
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 09:40
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 10:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!