久慈→立飛

ルート1
  • [早]
  • 11:31発→17:215時間50分(乗車4時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,994(乗車券11,574円 特別料金6,420円)
  • 664km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JRバス東北・二戸駅−久慈駅・二戸駅前行
  • 22
    • 11:36
      十八日町(JRバス東北)
    • 11:36
      合同庁舎前(JRバス東北)
    • 11:37
      久慈荒町(JRバス東北)
    • 11:38
      西の沢(JRバス東北)
    • 11:38
      立正寺前(JRバス東北)
    • 11:39
      碁石前(JRバス東北)
    • 11:39
      自動車学校前(JRバス東北)
    • 11:40
      生出町(JRバス東北)
    • 11:43
      森前(JRバス東北)
    • 11:47
      沢山川(JRバス東北)
    • 11:51
      戸呂町口(JRバス東北)
    • 11:58
      戸呂町(JRバス東北)
    • 12:02
      岡堀(JRバス東北)
    • 12:12
      円子口(JRバス東北)
    • 12:13
      下細屋(JRバス東北)
    • 12:14
      大平(JRバス東北)
    • 12:16
      道の駅おりつめ(JRバス東北)
    • 12:36
      福岡川又(JRバス東北)
    • 12:37
      二戸合同庁舎前(JRバス東北)
    • 12:37
      荷渡(JRバス東北)
    • 12:38
      前小路(JRバス東北)

1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:19

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台

指定席6,420

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 16:02
      北与野
    • 16:04
      与野本町
    • 16:06
      南与野
    • 16:08
      中浦和
  • 16:10
  • 16:23

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:25
      西浦和
    • 16:30
      北朝霞
    • 16:33
      新座
    • 16:37
      東所沢
    • 16:40
      新秋津
    • 16:45
      新小平
  • 16:48
  • 16:59

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5・6番線
  • 2
    • 17:01
      国立

9,790円

  • 17:04
  • 17:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:20
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 11:31発→17:215時間50分(乗車4時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,994(乗車券11,574円 特別料金6,420円)
  • 666.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JRバス東北・二戸駅−久慈駅・二戸駅前行
  • 22
    • 11:36
      十八日町(JRバス東北)
    • 11:36
      合同庁舎前(JRバス東北)
    • 11:37
      久慈荒町(JRバス東北)
    • 11:38
      西の沢(JRバス東北)
    • 11:38
      立正寺前(JRバス東北)
    • 11:39
      碁石前(JRバス東北)
    • 11:39
      自動車学校前(JRバス東北)
    • 11:40
      生出町(JRバス東北)
    • 11:43
      森前(JRバス東北)
    • 11:47
      沢山川(JRバス東北)
    • 11:51
      戸呂町口(JRバス東北)
    • 11:58
      戸呂町(JRバス東北)
    • 12:02
      岡堀(JRバス東北)
    • 12:12
      円子口(JRバス東北)
    • 12:13
      下細屋(JRバス東北)
    • 12:14
      大平(JRバス東北)
    • 12:16
      道の駅おりつめ(JRバス東北)
    • 12:36
      福岡川又(JRバス東北)
    • 12:37
      二戸合同庁舎前(JRバス東北)
    • 12:37
      荷渡(JRバス東北)
    • 12:38
      前小路(JRバス東北)

1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:19

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台

指定席6,420

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 16:01
      さいたま新都心
    • 16:03
      与野
    • 16:06
      北浦和
    • 16:08
      浦和
  • 16:11
  • 16:20

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 16:23
      武蔵浦和
    • 16:25
      西浦和
    • 16:30
      北朝霞
    • 16:33
      新座
    • 16:37
      東所沢
    • 16:40
      新秋津
    • 16:45
      新小平
  • 16:48
  • 16:59

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5・6番線
  • 2
    • 17:01
      国立

9,790円

  • 17:04
  • 17:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:20
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:13発→17:216時間8分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,344(乗車券10,554円 特別料金6,790円)
  • 706.3km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 23
    • 11:17
      陸中夏井
    • 11:28
      侍浜
    • 11:37
      陸中中野
    • 11:40
      有家(岩手県)
    • 11:45
      陸中八木
    • 11:49
      宿戸
    • 11:52
      玉川(岩手県)
    • 11:57
      種市
    • 12:00
      平内
    • 12:03
      角の浜
    • 12:07
      階上
    • 12:10
      大蛇
    • 12:12
      金浜
    • 12:16
      大久喜
    • 12:19
      種差海岸
    • 12:23
      陸奥白浜
    • 12:31
    • 12:34
      白銀
    • 12:40
      陸奥湊
    • 12:43
      小中野
    • 12:46
      本八戸
    • 12:50
      長苗代
  • 12:56
  • 13:07

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台

指定席6,790

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 16:02
      北与野
    • 16:04
      与野本町
    • 16:06
      南与野
    • 16:08
      中浦和
  • 16:10
  • 16:23

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:25
      西浦和
    • 16:30
      北朝霞
    • 16:33
      新座
    • 16:37
      東所沢
    • 16:40
      新秋津
    • 16:45
      新小平
  • 16:48
  • 16:59

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5・6番線
  • 2
    • 17:01
      国立

10,340円

  • 17:04
  • 17:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:20
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内