現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久崎→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:28発→22:51着4時間23分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,010円(乗車券3,380円 特別料金1,630円)
  • 170km
  • [line]
    [train]智頭急行・大原行
  • 18:33着
  • 18:57発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと11号・倉吉行
  • 5駅
    • 19:09
      大原(岡山県)
    • 19:31
      智頭
    • 19:50
      郡家
    • 20:02
      鳥取

自由席:1,630円

  • 20:33着
  • 20:44発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 20:50
      下北条
    • 21:05
      由良
    • 21:10
      浦安(鳥取県)
    • 21:13
      八橋
    • 21:17
      赤碕
    • 21:21
      中山口
    • 21:25
      下市
    • 21:30
      御来屋
    • 21:33
      名和(鳥取県)
    • 21:37
      大山口
    • 21:51
      淀江
    • 21:59
      伯耆大山
    • 22:03
      東山公園(鳥取県)
  • 22:07着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:3,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。