久屋大通→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:04発→23:103時間6分(乗車2時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,949(乗車券7,009円 特別料金4,940円)
  • 410.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 20:06
      丸の内(愛知県)
    • 20:08
      国際センター

210円

  • 20:09
  • 20:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ250号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 21:42
      新横浜

自由席4,180

  • 21:52
  • 22:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ83号・土浦行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 22:23
      東京
    • 22:30
      上野

特急料金760

6,600円

  • 22:50
  • 22:57

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:01
      新柏
    • 23:03
      増尾
    • 23:05
      逆井
    • 23:08
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:04発→23:103時間6分(乗車2時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,189(乗車券7,009円 特別料金4,180円)
  • 410.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 20:06
      丸の内(愛知県)
    • 20:08
      国際センター

210円

  • 20:09
  • 20:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ250号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 18番線
  • 3
    • 21:42
      新横浜
    • 21:53
      品川

自由席4,180

  • 21:59
  • 22:12

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・取手行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 22:18
      上野
    • 22:22
      日暮里
    • 22:24
      三河島
    • 22:27
      南千住
    • 22:29
      北千住
    • 22:38
      松戸

6,600円

  • 22:46
  • 22:57

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:01
      新柏
    • 23:03
      増尾
    • 23:05
      逆井
    • 23:08
      高柳

199円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:57発→23:103時間13分(乗車2時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,949(乗車券7,009円 特別料金4,940円)
  • 410.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 19:59
      丸の内(愛知県)
    • 20:01
      国際センター

210円

  • 20:02
  • 20:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ250号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 21:42
      新横浜

自由席4,180

  • 21:52
  • 22:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ83号・土浦行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 22:23
      東京
    • 22:30
      上野

特急料金760

6,600円

  • 22:50
  • 22:57

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:01
      新柏
    • 23:03
      増尾
    • 23:05
      逆井
    • 23:08
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内