現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久宝寺→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:16発→19:53着4時間37分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,123円(乗車券10,073円 特別料金6,050円)
  • 616km
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 15:18
      新加美
    • 15:20
      衣摺加美北
    • 15:22
      JR長瀬
    • 15:24
      JR俊徳道
    • 15:26
      JR河内永和
    • 15:28
      高井田中央
    • 15:33
      放出
    • 15:36
      鴫野
    • 15:38
      JR野江
    • 15:41
      城北公園通
    • 15:43
      JR淡路
    • 15:46
      南吹田
  • 15:48着
  • 16:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:28着
  • 18:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 19:03
      東京

特急料金:1,090円

現金:9,790円

  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:16発→19:53着4時間37分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,123円(乗車券10,073円 特別料金6,050円)
  • 616km
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 15:18
      新加美
    • 15:20
      衣摺加美北
    • 15:22
      JR長瀬
    • 15:24
      JR俊徳道
    • 15:26
      JR河内永和
    • 15:28
      高井田中央
    • 15:33
      放出
    • 15:36
      鴫野
    • 15:38
      JR野江
    • 15:41
      城北公園通
    • 15:43
      JR淡路
    • 15:46
      南吹田
  • 15:48着
  • 16:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 26番線発 / 16番線
  • 5駅
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜
    • 18:29
      品川

自由席:4,960円

  • 18:36着
  • 19:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,090円

現金:9,790円

  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:16発→19:59着4時間43分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 611.2km
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 15:18
      新加美
    • 15:20
      衣摺加美北
    • 15:22
      JR長瀬
    • 15:24
      JR俊徳道
    • 15:26
      JR河内永和
    • 15:28
      高井田中央
    • 15:33
      放出
    • 15:36
      鴫野
    • 15:38
      JR野江
    • 15:41
      城北公園通
    • 15:43
      JR淡路
    • 15:46
      南吹田
  • 15:48着
  • 16:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 26番線発 / 16番線
  • 5駅
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜
    • 18:29
      品川

自由席:4,960円

  • 18:36着
  • 18:56発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:58
      新日本橋
    • 19:00
      馬喰町
    • 19:04
      錦糸町
    • 19:09
      新小岩
    • 19:17
      市川
    • 19:23
      船橋
    • 19:28
      津田沼

現金:9,790円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:46発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 19:48
      小仲台町(京成バス)
    • 19:49
      女子高校(京成バス)
    • 19:50
      園生団地入口(京成バス)
    • 19:51
      園生交差点(京成バス)
    • 19:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:54
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ