久地→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • 16:03発→17:0259分(乗車33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:701
  • 26.8km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 16:05
      宿河原

136円

  • 16:07
  • 16:17

[train]

登戸
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 16:26
      下北沢
    • 16:29
      代々木上原

251円

  • 16:34
  • 16:43

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 16:45
      新大久保

136円

  • 16:47
  • 16:54

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:03発→17:091時間6分(乗車32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:597
  • 26.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 16:05
      宿河原

136円

  • 16:07
  • 16:17

[train]

登戸
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 16:26
      下北沢
    • 16:29
      代々木上原

251円

  • 16:34
  • 16:42

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51
  • 16:58

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 17:01
      高田馬場

210円

ルート3
    • 16:03発→17:161時間13分(乗車40分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:785
    • 26.8km
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 16:05
        宿河原

    136円

    • 16:07
    • 16:17

    [train]

    登戸
    • [line]
      [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 16:26
        下北沢
      • 16:29
        代々木上原

    251円

    • 16:34
    • 16:47

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 5
      • 16:49
        都庁前
      • 16:51
        西新宿五丁目
      • 16:54
        中野坂上
      • 16:56
        東中野

    220円

    • 16:57
    • 17:07

    [train]

    中井
    • [line]
      [train]西武新宿線・拝島行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 17:10
        新井薬師前
      • 17:12
        沼袋
      • 17:14
        野方
      • 17:15
        都立家政

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内