久地→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:51発→05:3746分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:610
  • 22.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 14
    • 04:54
      宿河原
    • 04:56
      登戸
    • 04:58
      中野島
    • 05:00
      稲田堤
    • 05:03
      矢野口
    • 05:05
      稲城長沼
    • 05:07
      南多摩
    • 05:11
      府中本町
    • 05:12
      分倍河原
    • 05:14
      西府
    • 05:17
      谷保
    • 05:19
      矢川
    • 05:21
      西国立

396円

  • 05:23
  • 05:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:29
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 05:12発→06:1058分(乗車36分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:610
  • 22.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 14
    • 05:14
      宿河原
    • 05:17
      登戸
    • 05:19
      中野島
    • 05:21
      稲田堤
    • 05:24
      矢野口
    • 05:26
      稲城長沼
    • 05:28
      南多摩
    • 05:32
      府中本町
    • 05:33
      分倍河原
    • 05:35
      西府
    • 05:38
      谷保
    • 05:40
      矢川
    • 05:42
      西国立

396円

  • 05:44
  • 05:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50
  • 06:06

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:09
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 05:30発→06:2252分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:610
  • 22.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 14
    • 05:32
      宿河原
    • 05:34
      登戸
    • 05:36
      中野島
    • 05:38
      稲田堤
    • 05:41
      矢野口
    • 05:43
      稲城長沼
    • 05:46
      南多摩
    • 05:49
      府中本町
    • 05:50
      分倍河原
    • 05:53
      西府
    • 05:55
      谷保
    • 05:57
      矢川
    • 05:59
      西国立

396円

  • 06:01
  • 06:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07
  • 06:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:21
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内