現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久地→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:57発→07:38着9時間41分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,476円
  • 473.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5・6番線
  • 11駅
    • 21:59
      津田山
    • 22:01
      武蔵溝ノ口
    • 22:03
      武蔵新城
    • 22:06
      武蔵中原
    • 22:09
      武蔵小杉
    • 22:11
      向河原
    • 22:13
      平間
    • 22:14
      鹿島田
    • 22:16
      矢向
    • 22:18
      尻手
  • 22:21着
  • 22:30発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 22:39
      品川
    • 22:44
      新橋

396円

  • 22:47着
  • 22:54発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:49発→07:38着9時間49分(乗車8時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,476円
  • 464.2km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:51
      津田山
    • 21:53
      武蔵溝ノ口
    • 21:56
      武蔵新城
    • 21:59
      武蔵中原
  • 22:02着
  • 22:18発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 4番線発 / 総武4番線
  • 4駅
    • 22:23
      西大井
    • 22:29
      品川
    • 22:33
      新橋

396円

  • 22:36着
  • 22:43発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:31発→07:38着10時間7分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,476円
  • 464.2km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:33
      津田山
    • 21:35
      武蔵溝ノ口
    • 21:37
      武蔵新城
    • 21:40
      武蔵中原
  • 21:43着
  • 21:56発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 4番線発 / 総武4番線
  • 4駅
    • 22:01
      西大井
    • 22:09
      品川
    • 22:13
      新橋

396円

  • 22:16着
  • 22:23発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。