久喜→西魚津

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
西魚津駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:44発→06:449時間0分(乗車8時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,870
  • 489.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 21:48
      新白岡
    • 21:51
      白岡
    • 21:55
      蓮田
    • 21:59
      東大宮
    • 22:02
      土呂
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 22:16
      浦和
    • 22:25
      赤羽

770円

  • 22:35
  • 22:37

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 東口・GU前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 21
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村

700円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:32発→06:449時間12分(乗車8時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,870
  • 489.4km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 21:36
      新白岡
    • 21:39
      白岡
    • 21:43
      蓮田
    • 21:47
      東大宮
    • 21:50
      土呂
    • 21:54
      大宮(埼玉県)
    • 22:00
      浦和
    • 22:08
      赤羽

770円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 東口・GU前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 21
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村

700円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:19発→06:449時間25分(乗車8時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,870
  • 489.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 21:22
  • 21:36

[train]

新白岡
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 21:39
      白岡
    • 21:43
      蓮田
    • 21:47
      東大宮
    • 21:50
      土呂
    • 21:54
      大宮(埼玉県)
    • 22:00
      浦和
    • 22:08
      赤羽

770円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 東口・GU前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 21
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村

700円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内