現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久喜→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:32発→11:58着6時間26分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,052円
  • 1177.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 14駅
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
    • 06:09
      赤羽
    • 06:14
      尾久
    • 06:20
      上野
    • 06:30
      東京
    • 06:34
      新橋

990円

  • 06:40着
  • 06:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:32発→11:58着6時間26分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,252円
  • 1176.7km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
  • 06:08着
  • 06:13発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 06:15
      東十条
    • 06:18
      王子
    • 06:20
      上中里
    • 06:23
      田端
    • 06:24
      西日暮里
    • 06:26
      日暮里
    • 06:28
      鶯谷
    • 06:30
      上野
    • 06:32
      御徒町
    • 06:34
      秋葉原
    • 06:36
      神田(東京都)
    • 06:38
      東京
    • 06:40
      有楽町
    • 06:42
      新橋

990円

  • 06:44着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→11:58着6時間29分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,417円
  • 1174.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:33
      和戸
    • 05:36
      東武動物公園
    • 05:42
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:53
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
    • 06:06
      西新井

597円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 06:27
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 07:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。