現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久原→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 15:49発→00:08着8時間19分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,211円
  • 1337.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 41駅
    • 15:51
      波瀬
    • 15:55
      浦ノ崎
    • 15:56
      福島口
    • 16:00
      今福
    • 16:02
      鷹島口
    • 16:07
      前浜
    • 16:10
      調川
    • 16:16
      松浦
    • 16:20
      松浦発電所前
    • 16:26
      御厨
    • 16:30
      西木場
    • 16:33
      東田平
    • 16:36
      中田平
    • 16:45
      たびら平戸口
    • 16:49
      西田平
    • 16:55
      すえたちばな
    • 16:58
      江迎鹿町
    • 17:00
      高岩(長崎県)
    • 17:05
      いのつき
    • 17:08
      潜竜ケ滝
    • 17:12
      吉井(長崎県)
    • 17:14
      神田(長崎県)
    • 17:17
      清峰高校前
    • 17:26
      佐々
    • 17:29
      小浦(長崎県)
    • 17:32
      真申
    • 17:33
      棚方
    • 17:36
      相浦
    • 17:39
      大学
    • 17:41
      上相浦
    • 17:43
      本山(長崎県)
    • 17:45
      中里(長崎県)
    • 17:47
      皆瀬
    • 17:49
      野中
    • 17:51
      左石
    • 17:54
      泉福寺
    • 17:56
      山の田
    • 18:00
      北佐世保
    • 18:04
      中佐世保
    • 18:05
      佐世保中央

2,080円

  • 18:07着
  • 18:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:26発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 23:29
      船橋
    • 23:32
      東船橋
    • 23:34
      津田沼
    • 23:38
      幕張本郷
    • 23:40
      幕張
    • 23:42
      新検見川
    • 23:45
      稲毛
    • 23:48
      西千葉

308円

  • 23:50着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • 15:49発→00:15着8時間26分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,153円
  • 1340km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 41駅
    • 15:51
      波瀬
    • 15:55
      浦ノ崎
    • 15:56
      福島口
    • 16:00
      今福
    • 16:02
      鷹島口
    • 16:07
      前浜
    • 16:10
      調川
    • 16:16
      松浦
    • 16:20
      松浦発電所前
    • 16:26
      御厨
    • 16:30
      西木場
    • 16:33
      東田平
    • 16:36
      中田平
    • 16:45
      たびら平戸口
    • 16:49
      西田平
    • 16:55
      すえたちばな
    • 16:58
      江迎鹿町
    • 17:00
      高岩(長崎県)
    • 17:05
      いのつき
    • 17:08
      潜竜ケ滝
    • 17:12
      吉井(長崎県)
    • 17:14
      神田(長崎県)
    • 17:17
      清峰高校前
    • 17:26
      佐々
    • 17:29
      小浦(長崎県)
    • 17:32
      真申
    • 17:33
      棚方
    • 17:36
      相浦
    • 17:39
      大学
    • 17:41
      上相浦
    • 17:43
      本山(長崎県)
    • 17:45
      中里(長崎県)
    • 17:47
      皆瀬
    • 17:49
      野中
    • 17:51
      左石
    • 17:54
      泉福寺
    • 17:56
      山の田
    • 18:00
      北佐世保
    • 18:04
      中佐世保
    • 18:05
      佐世保中央

2,080円

  • 18:07着
  • 18:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:49
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 15:49発→00:15着8時間26分(乗車6時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,205円
  • 1340.2km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 41駅
    • 15:51
      波瀬
    • 15:55
      浦ノ崎
    • 15:56
      福島口
    • 16:00
      今福
    • 16:02
      鷹島口
    • 16:07
      前浜
    • 16:10
      調川
    • 16:16
      松浦
    • 16:20
      松浦発電所前
    • 16:26
      御厨
    • 16:30
      西木場
    • 16:33
      東田平
    • 16:36
      中田平
    • 16:45
      たびら平戸口
    • 16:49
      西田平
    • 16:55
      すえたちばな
    • 16:58
      江迎鹿町
    • 17:00
      高岩(長崎県)
    • 17:05
      いのつき
    • 17:08
      潜竜ケ滝
    • 17:12
      吉井(長崎県)
    • 17:14
      神田(長崎県)
    • 17:17
      清峰高校前
    • 17:26
      佐々
    • 17:29
      小浦(長崎県)
    • 17:32
      真申
    • 17:33
      棚方
    • 17:36
      相浦
    • 17:39
      大学
    • 17:41
      上相浦
    • 17:43
      本山(長崎県)
    • 17:45
      中里(長崎県)
    • 17:47
      皆瀬
    • 17:49
      野中
    • 17:51
      左石
    • 17:54
      泉福寺
    • 17:56
      山の田
    • 18:00
      北佐世保
    • 18:04
      中佐世保
    • 18:05
      佐世保中央

2,080円

  • 18:07着
  • 18:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 00:01発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 00:03
      市役所前(千葉県)
    • 00:06
      千葉
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。