現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久保田(佐賀県)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 08:57発→14:41着5時間44分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,412円(乗車券36,572円 特別料金840円)
  • 1181.6km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・福間行
  • 2駅
    • 09:01
      鍋島
  • 09:03着
  • 09:14発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 4駅
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:840円

現金:1,130円

  • 09:53着
  • 10:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:14
      東比恵

260円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 11:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター504便

現金:34,780円

  • 13:25着
  • 14:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:44発→14:41着5時間57分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,672円
  • 1181.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 2駅
    • 08:49
      鍋島

現金:230円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 09:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 09:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 09:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 09:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 09:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 09:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 09:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 09:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 09:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 09:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター504便

現金:34,780円

  • 13:25着
  • 14:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 08:44発→14:41着5時間57分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,412円(乗車券36,572円 特別料金840円)
  • 1181.6km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 2駅
    • 08:49
      鍋島
  • 08:53着
  • 09:14発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 4駅
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:840円

現金:1,130円

  • 09:53着
  • 10:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:14
      東比恵

260円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 11:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター504便

現金:34,780円

  • 13:25着
  • 14:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内