現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久保田(佐賀県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→11:04着5時間35分(乗車3時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,263円(乗車券45,393円 特別料金870円)
  • 1155.5km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 8駅
    • 05:32
      鍋島
    • 05:36
      佐賀
    • 05:40
      伊賀屋
    • 05:44
      神埼
    • 05:48
      吉野ケ里公園
    • 05:52
      中原
    • 05:56
      肥前麓
  • 05:58着
  • 06:13発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ300号・博多行
  • 11・12番線発 / 11番線

自由席:870円

現金:1,130円

  • 06:26着
  • 06:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:51
      東比恵

260円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:40発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 05:29発→11:16着5時間47分(乗車3時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,243円(乗車券45,373円 特別料金870円)
    • 1162.8km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・鳥栖行
    • 8駅
      • 05:32
        鍋島
      • 05:36
        佐賀
      • 05:40
        伊賀屋
      • 05:44
        神埼
      • 05:48
        吉野ケ里公園
      • 05:52
        中原
      • 05:56
        肥前麓
    • 05:58着
    • 06:13発

    [train]

    新鳥栖
    • [line]
      [train]JR新幹線つばめ300号・博多行
    • 11・12番線発 / 11番線

    自由席:870円

    現金:1,130円

    • 06:26着
    • 06:48発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:51
        東比恵

    260円

    • 06:54着
    • 06:56発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:02着
    • 07:40発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 09:10着
    • 09:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 10:21
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 10:24
        幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
      • 10:29
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 10:33
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 10:37
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 10:44
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 10:46
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 10:55着
    • 10:57発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:00着
    • 11:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 11:09
        千葉公園
      • 11:10
        作草部
      • 11:12
        天台
      • 11:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 05:29発→11:27着5時間58分(乗車3時間39分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:45,767円(乗車券44,897円 特別料金870円)
      • 1161.1km
      • [line]
        [train]JR長崎本線・鳥栖行
      • 8駅
        • 05:32
          鍋島
        • 05:36
          佐賀
        • 05:40
          伊賀屋
        • 05:44
          神埼
        • 05:48
          吉野ケ里公園
        • 05:52
          中原
        • 05:56
          肥前麓
      • 05:58着
      • 06:13発

      [train]

      新鳥栖
      • [line]
        [train]JR新幹線つばめ300号・博多行
      • 11・12番線発 / 11番線

      自由席:870円

      現金:1,130円

      • 06:26着
      • 06:48発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 06:51
          東比恵

      260円

      • 06:54着
      • 06:56発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:02着
      • 07:40発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 09:10着
      • 09:33発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・成田空港行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 09:47
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:53
          京急蒲田

      292円

      • 10:01着
      • 10:10発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 10:15
          新橋
        • 10:24
          東京
        • 10:26
          新日本橋
        • 10:28
          馬喰町
        • 10:33
          錦糸町
        • 10:37
          新小岩
        • 10:46
          市川
        • 10:52
          船橋
        • 10:57
          津田沼

      726円

      • 11:04着
      • 11:06発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:08着
      • 11:14発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 11:16
          小仲台町(京成バス)
        • 11:17
          女子高校(京成バス)
        • 11:18
          園生団地入口(京成バス)
        • 11:19
          園生交差点(京成バス)
        • 11:20
          穴川十字路(京成バス)
        • 11:22
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ