現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久住→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 13:18発→20:35着7時間17分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,016円
  • 939.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 5駅
    • 13:37
      成田
    • 13:44
      酒々井
    • 13:51
      佐倉
    • 13:55
      物井

506円

  • 13:59着
  • 14:01発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 5駅
    • 15:10
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 15:15
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 15:35
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:55発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:02
      東松江(島根県)
    • 20:06
      揖屋
    • 20:12
      荒島
    • 20:18
      安来
  • 20:26着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 13:18発→20:35着7時間17分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,104円
  • 939.5km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 6駅
    • 13:37
      成田
    • 13:44
      酒々井
    • 13:51
      佐倉
    • 13:55
      物井
    • 13:59
      四街道

594円

  • 14:03着
  • 14:05発

[train]

都賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4駅
    • 15:15
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 15:35
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:55発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:02
      東松江(島根県)
    • 20:06
      揖屋
    • 20:12
      荒島
    • 20:18
      安来
  • 20:26着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 13:18発→20:35着7時間17分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,912円
  • 944.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 8駅
    • 13:37
      成田
    • 13:44
      酒々井
    • 13:51
      佐倉
    • 13:55
      物井
    • 13:59
      四街道
    • 14:03
      都賀
    • 14:07
      東千葉

682円

  • 14:10着
  • 14:14発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 6駅
    • 14:51
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 15:08
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 15:12
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 15:25
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 16:12
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:55発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:02
      東松江(島根県)
    • 20:06
      揖屋
    • 20:12
      荒島
    • 20:18
      安来
  • 20:26着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。