現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久住→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 08:28発→09:37着1時間9分(乗車23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,144円(乗車券724円 特別料金420円)
  • 25.4km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行

199円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:48発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成特急モーニングライナー208号・京成上野行

指定席:420円

  • 08:56着
  • 09:02発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:07
      京成臼井

325円

  • 09:09着
  • 09:36発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:02発→10:02着1時間0分(乗車38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:724円
  • 25.4km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・成田行

199円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 7駅
    • 09:29
      公津の杜
    • 09:31
      宗吾参道
    • 09:33
      京成酒々井
    • 09:35
      大佐倉
    • 09:48
      京成佐倉
    • 09:53
      京成臼井

325円

  • 09:55着
  • 10:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:28発→10:02着1時間34分(乗車36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:724円
  • 25.4km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])

199円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:04発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 注記京成成田−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 7駅
    • 09:07
      公津の杜
    • 09:09
      宗吾参道
    • 09:11
      京成酒々井
    • 09:13
      大佐倉
    • 09:25
      京成佐倉
    • 09:30
      京成臼井

325円

  • 09:32着
  • 10:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。