久住→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:04発→22:271時間23分(乗車1時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,101
  • 50.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 7番線
  • 8
    • 21:13
      成田
    • 21:20
      酒々井
    • 21:27
      佐倉
    • 21:31
      物井
    • 21:35
      四街道
    • 21:39
      都賀
    • 21:43
      東千葉

682円

  • 21:45
  • 21:56

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 21:58
      市役所前(千葉県)

199円

  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 22:15
      稲毛海岸
    • 22:17
      検見川浜
    • 22:21
      海浜幕張
    • 22:25
      新習志野

220円

ルート2
  • [楽]
  • [!]21:04発→22:381時間34分(乗車1時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 56.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 7番線
  • 8
    • 21:13
      成田
    • 21:20
      酒々井
    • 21:27
      佐倉
    • 21:31
      物井
    • 21:35
      四街道
    • 21:39
      都賀
    • 21:43
      東千葉
  • 21:45
  • 22:00

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 22:02
      本千葉
  • 22:05
  • 22:19

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 22:23
      千葉みなと
    • 22:26
      稲毛海岸
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:32
      海浜幕張
    • 22:36
      新習志野

990円

ルート3
  • [楽]
  • 21:04発→22:451時間41分(乗車1時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 60.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 7番線
  • 8
    • 21:13
      成田
    • 21:20
      酒々井
    • 21:27
      佐倉
    • 21:31
      物井
    • 21:35
      四街道
    • 21:39
      都賀
    • 21:43
      東千葉
  • 21:45
  • 21:52

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 9
    • 21:54
      西千葉
    • 21:56
      稲毛
    • 21:59
      新検見川
    • 22:01
      幕張
    • 22:04
      幕張本郷
    • 22:08
      津田沼
    • 22:10
      東船橋
    • 22:12
      船橋
  • 22:15
  • 22:39

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内