久代→立川北

ルート1
  • [早]
  • 16:38発→23:577時間19分(乗車4時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,970(乗車券45,650円 特別料金1,320円)
  • 968.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 16:42
      波子
    • 16:45
      敬川
    • 16:48
      都野津
  • 16:53
  • 16:59

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行
  • 3
    • 17:27
      大田市
    • 17:51
      出雲市

自由席1,320

1,980円

  • 18:16
  • 18:18

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05
  • 20:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA390便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 22:15
  • 22:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:38発→23:577時間19分(乗車4時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,230(乗車券45,910円 特別料金1,320円)
  • 989.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 16:42
      波子
    • 16:45
      敬川
    • 16:48
      都野津
  • 16:53
  • 16:59

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行
  • 4
    • 17:27
      大田市
    • 17:51
      出雲市
    • 18:18
      松江

自由席1,320

2,640円

  • 18:39
  • 18:41

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • [発] 駅前バスターミナル7のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:11
      明治町(高速・連絡バス)
    • 19:12
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 19:13
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 19:14
      米子医大前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40
  • 20:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA390便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 22:15
  • 22:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 15:42発→23:578時間15分(乗車4時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,970(乗車券45,650円 特別料金1,320円)
  • 968.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 15:46
      波子
    • 15:50
      敬川
    • 15:53
      都野津
  • 15:58
  • 16:59

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行
  • 3
    • 17:27
      大田市
    • 17:51
      出雲市

自由席1,320

1,980円

  • 18:16
  • 18:18

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05
  • 20:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA390便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 22:15
  • 22:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内