久が原→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 12:33発→15:403時間7分(乗車1時間56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:52,076
  • 1062.3km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:34
      千鳥町
    • 12:36
      池上
    • 12:38
      蓮沼

157円

  • 12:41
  • 12:43

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57
  • 13:02

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 13:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • 12:25発→15:403時間15分(乗車2時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:52,107
  • 1066.2km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:27
      千鳥町
    • 12:29
      池上
    • 12:31
      蓮沼

157円

  • 12:33
  • 12:35

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • [発] 東口0のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:59
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:06
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • 12:18発→15:403時間22分(乗車2時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,287
  • 1077.9km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:19
      千鳥町
    • 12:21
      池上
    • 12:23
      蓮沼

157円

  • 12:26
  • 12:36

[train]

蒲田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 12:39
      大森(東京都)
    • 12:42
      大井町

168円

  • 12:45
  • 12:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:02
      京急蒲田
    • 13:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内