久々原→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:12発→20:044時間52分(乗車4時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,930(乗車券11,000円 特別料金5,930円)
  • 772.1km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 6
    • 15:14
      早島
    • 15:16
      備中箕島
    • 15:19
      妹尾
    • 15:23
      備前西市
    • 15:26
      大元
  • 15:29
  • 15:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ164号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 16番線
  • 7
    • 16:19
      新神戸
    • 16:33
      新大阪
    • 16:48
      京都
    • 17:23
      名古屋
    • 18:46
      新横浜
    • 18:57
      品川

自由席5,930

  • 19:03
  • 19:38

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 19:40
      八丁堀(東京都)
    • 19:47
      新木場
    • 19:52
      舞浜
    • 19:56
      新浦安

11,000円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:12発→21:356時間23分(乗車4時間58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,930(乗車券11,000円 特別料金5,930円)
  • 772.1km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 6
    • 15:14
      早島
    • 15:16
      備中箕島
    • 15:19
      妹尾
    • 15:23
      備前西市
    • 15:26
      大元
  • 15:29
  • 16:26

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり518号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 16番線
  • 13
    • 16:56
      相生(兵庫県)
    • 17:06
      姫路
    • 17:24
      西明石
    • 17:34
      新神戸
    • 17:48
      新大阪
    • 18:08
      京都
    • 18:43
      名古屋
    • 19:17
      浜松
    • 19:41
      静岡
    • 19:58
      三島
    • 20:25
      新横浜
    • 20:36
      品川

自由席5,930

  • 20:42
  • 21:10

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 21:12
      八丁堀(東京都)
    • 21:19
      新木場
    • 21:23
      舞浜
    • 21:27
      新浦安

11,000円

ルート3
    • 16:41発→21:374時間56分(乗車2時間46分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:42,597
    • 762.3km
    • [line]
      [train]JR宇野みなと線・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 6
      • 16:43
        早島
      • 16:46
        備中箕島
      • 16:48
        妹尾
      • 16:53
        備前西市
      • 16:56
        大元

    240円

    • 16:59
    • 17:01

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 17:38
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)
      • 17:39
        岡山大学筋(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:10
    • 18:55

    [air]

    岡山空港

    40,220円

    • 20:15
    • 20:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:26
    • 21:31

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 21:35
        新習志野

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内