現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

乃木→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:58発→18:56着58分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6駅
    • 18:03
      松江
    • 18:10
      東松江(島根県)
    • 18:15
      揖屋
    • 18:21
      荒島
    • 18:35
      安来
  • 18:44着
  • 18:52発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:55
      博労町

590円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:30発→19:38着1時間8分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • 6駅
    • 18:34
      松江
    • 18:41
      東松江(島根県)
    • 18:46
      揖屋
    • 18:52
      荒島
    • 18:57
      安来
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 19:37
      博労町

590円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:50発→20:43着53分(乗車40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6駅
    • 19:55
      松江
    • 20:02
      東松江(島根県)
    • 20:06
      揖屋
    • 20:12
      荒島
    • 20:18
      安来
  • 20:26着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:42
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。