現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

乃木→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [!]12:48発→13:33着45分(乗車31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,350円(乗車券590円 特別料金760円)
  • 33.1km
  • 12:52着
  • 13:01発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも18号・岡山行
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 13:17
      安来

自由席:760円

  • 13:24着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:31
      博労町

590円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:48発→14:32着1時間44分(乗車1時間1分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転見合わせ
  • 6駅
    • 13:05
      松江
    • 13:13
      東松江(島根県)
    • 13:18
      揖屋
    • 13:30
      荒島
    • 13:36
      安来
  • 13:45着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:31
      博労町

590円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:13発→15:31着1時間18分(乗車59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • [!]運転見合わせ
  • 6駅
    • 14:31
      松江
    • 14:39
      東松江(島根県)
    • 14:43
      揖屋
    • 14:53
      荒島
    • 14:59
      安来
  • 15:08着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 15:30
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。