乃木→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 21:39発→10:3612時間57分(乗車5時間13分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,805
  • 844.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 21:43
      松江
    • 21:50
      東松江(島根県)
    • 21:54
      揖屋
    • 22:00
      荒島
    • 22:06
      安来
  • 22:15
  • 22:19

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 14
    • 22:22
      東山公園(鳥取県)
    • 22:27
      伯耆大山
    • 22:33
      淀江
    • 22:39
      大山口
    • 22:44
      名和(鳥取県)
    • 22:48
      御来屋
    • 22:55
      下市
    • 22:59
      中山口
    • 23:04
      赤碕
    • 23:08
      八橋
    • 23:12
      浦安(鳥取県)
    • 23:18
      由良
    • 23:24
      下北条

1,520円

  • 23:29
  • 23:31

[train]

倉吉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

鳥取空港

39,070円

  • 08:25
  • 08:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 29
    • 09:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:08
      天空橋
    • 09:09
      穴守稲荷
    • 09:11
      大鳥居
    • 09:14
      糀谷
    • 09:16
      京急蒲田
    • 09:19
      平和島
    • 09:22
      立会川
    • 09:25
      青物横丁
    • 09:29
      品川
    • 09:32
      泉岳寺
    • 09:35
      三田(東京都)
    • 09:37
      大門(東京都)
    • 09:39
      新橋
    • 09:41
      東銀座
    • 09:43
      宝町(東京都)
    • 09:45
      日本橋(東京都)
    • 09:47
      人形町
    • 09:49
      東日本橋
    • 09:50
      浅草橋
    • 09:52
      蔵前
    • 09:54
      浅草
    • 09:55
      本所吾妻橋
    • 09:58
      押上
    • 10:00
      京成曳舟
    • 10:01
      八広
    • 10:03
      四ツ木
    • 10:04
      京成立石
  • 10:06
  • 10:09

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 10:12
      京成高砂
    • 10:18
      京成八幡
    • 10:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:34
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 21:39発→10:3612時間57分(乗車5時間4分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,962
  • 847.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 21:43
      松江
    • 21:50
      東松江(島根県)
    • 21:54
      揖屋
    • 22:00
      荒島
    • 22:06
      安来
  • 22:15
  • 22:19

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 14
    • 22:22
      東山公園(鳥取県)
    • 22:27
      伯耆大山
    • 22:33
      淀江
    • 22:39
      大山口
    • 22:44
      名和(鳥取県)
    • 22:48
      御来屋
    • 22:55
      下市
    • 22:59
      中山口
    • 23:04
      赤碕
    • 23:08
      八橋
    • 23:12
      浦安(鳥取県)
    • 23:18
      由良
    • 23:24
      下北条

1,520円

  • 23:29
  • 23:31

[train]

倉吉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

鳥取空港

39,070円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 08:56
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 08:58
      新整備場
    • 09:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:03
      天空橋
    • 09:04
      整備場
    • 09:07
      昭和島
    • 09:09
      流通センター
    • 09:11
      大井競馬場前
    • 09:14
      天王洲アイル

492円

  • 09:19
  • 09:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 09:27
      新橋
    • 09:30
      有楽町
    • 09:32
      東京
    • 09:34
      神田(東京都)
    • 09:36
      秋葉原
    • 09:37
      御徒町
    • 09:39
      上野
    • 09:41
      鶯谷

168円

  • 09:43
  • 09:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 10:09
      青砥
    • 10:12
      京成高砂
    • 10:18
      京成八幡
    • 10:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:34
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • 21:39発→10:3612時間57分(乗車4時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,764
  • 842.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 21:43
      松江
    • 21:50
      東松江(島根県)
    • 21:54
      揖屋
    • 22:00
      荒島
    • 22:06
      安来
  • 22:15
  • 22:19

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 14
    • 22:22
      東山公園(鳥取県)
    • 22:27
      伯耆大山
    • 22:33
      淀江
    • 22:39
      大山口
    • 22:44
      名和(鳥取県)
    • 22:48
      御来屋
    • 22:55
      下市
    • 22:59
      中山口
    • 23:04
      赤碕
    • 23:08
      八橋
    • 23:12
      浦安(鳥取県)
    • 23:18
      由良
    • 23:24
      下北条

1,520円

  • 23:29
  • 23:31

[train]

倉吉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

鳥取空港

39,070円

  • 08:25
  • 08:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 09:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:08
      天空橋
    • 09:09
      穴守稲荷
    • 09:11
      大鳥居
    • 09:14
      糀谷
    • 09:16
      京急蒲田
    • 09:19
      平和島
    • 09:22
      立会川
    • 09:25
      青物横丁

292円

  • 09:29
  • 09:39

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 09:44
      新橋
    • 09:49
      東京
    • 09:51
      新日本橋
    • 09:53
      馬喰町
    • 09:58
      錦糸町
    • 10:02
      新小岩
    • 10:07
      市川

473円

  • 10:13
  • 10:15

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 10:24

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:34
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内