現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

乃木→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:48発→05:38着5時間50分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6駅
    • 23:52
      松江
    • 23:58
      東松江(島根県)
    • 00:04
      揖屋
    • 00:10
      荒島
    • 00:16
      安来
  • 00:24着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

590円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:47発→07:51着1時間4分(乗車48分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・新見行
  • 6駅
    • 07:02
      松江
    • 07:09
      東松江(島根県)
    • 07:13
      揖屋
    • 07:19
      荒島
    • 07:24
      安来
  • 07:32着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

590円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:41発→08:44着1時間3分(乗車58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6駅
    • 08:03
      松江
    • 08:10
      東松江(島根県)
    • 08:14
      揖屋
    • 08:23
      荒島
    • 08:28
      安来
  • 08:37着
  • 08:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。