現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

乃木→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:36発→20:50着5時間14分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,943円
  • 856.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行

150円

  • 15:39着
  • 15:41発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:20発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:09発→20:50着5時間41分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,003円
  • 857.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:12発

[bus]

乃木駅前/松江市営バス
  • [line]
    [bus]松江市営バス・南循環線※外回り(市立病院循環・美術館経由)・市立病院行
  • 12駅
    • 15:13
      浜乃木一丁目(松江市営バス)
    • 15:14
      浜乃木二丁目(松江市営バス)
    • 15:16
      卸団地(松江市営バス)
    • 15:17
      袖師町西(松江市営バス)
    • 15:17
      松江警察署前(松江市営バス)
    • 15:18
      袖師町(松江市営バス)
    • 15:20
      県立美術館(松江市営バス)
    • 15:22
      灘町(松江市営バス)
    • 15:22
      天神町中央(松江市営バス)
    • 15:23
      寺町(松江市営バス)
    • 15:24
      朝日町(松江市営バス)

現金:210円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

松江駅/松江市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 15:34発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:20発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:56発→20:50着5時間54分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,003円
  • 856.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:01着
  • 15:03発

[bus]

乃木駅/一畑バス
  • [line]
    [bus]一畑バス・玉造線(玉造病院経由)・松江しんじ湖温泉駅行
  • 10駅
    • 15:05
      浜乃木(一畑バス)
    • 15:06
      浜乃木嫁ケ島(一畑バス)
    • 15:07
      幸町(一畑バス)
    • 15:09
      横浜町(一畑バス)
    • 15:10
      竪町(一畑バス)
    • 15:11
      天満宮前(一畑バス)
    • 15:12
      天神町中央(一畑バス)
    • 15:12
      寺町(一畑バス)
    • 15:13
      朝日町(一畑バス)

現金:210円

  • 15:15着
  • 15:17発

[train]

松江駅/一畑バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 15:23発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:20発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ