乃木→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 06:58発→12:055時間7分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,192
  • 848.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]松江市営バス・南循環線※外回り(市立病院循環)・市立病院行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 11
    • 07:02
      浜乃木一丁目(松江市営バス)
    • 07:02
      浜乃木二丁目(松江市営バス)
    • 07:05
      卸団地(松江市営バス)
    • 07:05
      袖師町西(松江市営バス)
    • 07:06
      松江警察署前(松江市営バス)
    • 07:06
      袖師町(松江市営バス)
    • 07:08
      灘町(松江市営バス)
    • 07:08
      天神町中央(松江市営バス)
    • 07:09
      寺町(松江市営バス)
    • 07:10
      朝日町(松江市営バス)

210円

  • 07:15
  • 07:17

[train]

松江駅/松江市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:55

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA384便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 10:15
  • 10:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:01
      京急蒲田

292円

  • 11:08
  • 11:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 11:23
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

473円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 06:58発→12:055時間7分(乗車3時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,315
  • 848km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]松江市営バス・南循環線※外回り(市立病院循環)・市立病院行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 11
    • 07:02
      浜乃木一丁目(松江市営バス)
    • 07:02
      浜乃木二丁目(松江市営バス)
    • 07:05
      卸団地(松江市営バス)
    • 07:05
      袖師町西(松江市営バス)
    • 07:06
      松江警察署前(松江市営バス)
    • 07:06
      袖師町(松江市営バス)
    • 07:08
      灘町(松江市営バス)
    • 07:08
      天神町中央(松江市営バス)
    • 07:09
      寺町(松江市営バス)
    • 07:10
      朝日町(松江市営バス)

210円

  • 07:15
  • 07:17

[train]

松江駅/松江市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:55

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA384便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 10:15
  • 10:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:08
  • 11:17

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 11:19
  • 11:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:26
      東京
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

396円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 06:43発→12:055時間22分(乗車3時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,132
  • 847.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行

150円

  • 06:46
  • 06:48

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:55

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA384便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 10:15
  • 10:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:01
      京急蒲田

292円

  • 11:08
  • 11:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 11:23
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

473円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内