乃木坂→園

ルート1
  • [早]
  • 18:28発→06:4412時間16分(乗車3時間40分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,996
  • 871.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 18:31
      赤坂(東京都)
    • 18:33
      国会議事堂前
    • 18:34
      霞ケ関(東京都)

168円

  • 18:36
  • 18:39

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 18:44
  • 18:49

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 18:51
      新橋

136円

  • 18:54
  • 19:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

590円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 18:25発→06:4412時間19分(乗車3時間44分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,996
  • 872.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 18:27
  • 18:32

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 18:34
      外苑前
    • 18:36
      青山一丁目
    • 18:39
      赤坂見附
    • 18:41
      溜池山王
    • 18:43
      虎ノ門

168円

  • 18:44
  • 18:51

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線

136円

  • 18:54
  • 19:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

590円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 18:20発→06:4412時間24分(乗車3時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,809
  • 872.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 18:22
      赤坂(東京都)
    • 18:24
      国会議事堂前
    • 18:25
      霞ケ関(東京都)
  • 18:27
  • 18:33

[train]

日比谷
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北千住行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[7両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 18:34
      銀座
  • 18:36
  • 18:42

[train]

東銀座
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 15
    • 18:44
      新橋
    • 18:47
      大門(東京都)
    • 18:49
      三田(東京都)
    • 18:51
      泉岳寺
    • 18:54
      品川
    • 18:58
      青物横丁
    • 19:00
      立会川
    • 19:02
      平和島
    • 19:06
      京急蒲田
    • 19:08
      糀谷
    • 19:09
      大鳥居
    • 19:11
      穴守稲荷
    • 19:12
      天空橋
    • 19:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)

609円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

590円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内