現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

乃木坂→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]11:18発→17:06着5時間48分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,979円
  • 1132.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 11:20
      赤坂(東京都)
    • 11:22
      国会議事堂前
    • 11:24
      霞ケ関(東京都)
  • 11:25着
  • 11:30発

[train]

日比谷
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:31
      銀座
  • 11:33着
  • 11:41発

[train]

東銀座
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 11:43
      新橋
    • 11:45
      大門(東京都)
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

609円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:18発→17:06着5時間48分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,166円
  • 1130.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 11:20
      赤坂(東京都)
    • 11:22
      国会議事堂前
    • 11:24
      霞ケ関(東京都)

168円

  • 11:25着
  • 11:28発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 11:33着
  • 11:39発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 11:41
      新橋

136円

  • 11:43着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:14発→17:06着5時間52分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,998円
  • 1132.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:16
      表参道

168円

  • 11:17着
  • 11:20発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 11:29発

[train]

原宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 11:32
      渋谷
    • 11:34
      恵比寿
    • 11:37
      目黒
    • 11:39
      五反田
    • 11:42
      大崎

168円

  • 11:45着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。