丹荘→田儀

ルート1
  • [早]
  • 16:10発→06:1414時間4分(乗車5時間17分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:45,699(乗車券44,939円 特別料金760円)
  • 972.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 7
    • 16:16
      児玉
    • 16:21
      松久
    • 16:25
      用土
    • 16:33
      寄居
    • 16:37
      折原
    • 16:43
      竹沢

506円

  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 3
    • 17:07
      武蔵嵐山
    • 17:10
      つきのわ
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・元町・中華街行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 17:18
      東松山
    • 17:27
      坂戸(埼玉県)
    • 17:36
      川越市
    • 17:38
      川越
    • 17:49
      志木
  • 17:54
  • 17:55

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 17:58
      成増

817円

  • 18:08
  • 18:15

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:17
      目白
    • 18:19
      高田馬場
    • 18:21
      新大久保
    • 18:23
      新宿
    • 18:25
      代々木
    • 18:27
      原宿
    • 18:30
      渋谷
    • 18:32
      恵比寿
    • 18:35
      目黒
    • 18:37
      五反田
    • 18:40
      大崎

264円

  • 18:43
  • 18:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:02
      京急蒲田
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 22:44

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2
    • 22:57
      宍道

自由席760

  • 23:08
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

990円

ルート2
  • [早]
  • 16:10発→06:1414時間4分(乗車5時間23分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:45,899(乗車券45,139円 特別料金760円)
  • 975.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 7
    • 16:16
      児玉
    • 16:21
      松久
    • 16:25
      用土
    • 16:33
      寄居
    • 16:37
      折原
    • 16:43
      竹沢

506円

  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 3
    • 17:07
      武蔵嵐山
    • 17:10
      つきのわ
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・元町・中華街行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 17:18
      東松山
    • 17:27
      坂戸(埼玉県)
    • 17:36
      川越市
    • 17:38
      川越
    • 17:49
      志木
  • 17:54
  • 17:55

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 17:58
      成増

817円

  • 18:08
  • 18:15

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 18:18
      大塚(東京都)
    • 18:20
      巣鴨
    • 18:22
      駒込
    • 18:24
      田端
    • 18:26
      西日暮里
    • 18:28
      日暮里
    • 18:29
      鶯谷
    • 18:32
      上野
    • 18:33
      御徒町
    • 18:35
      秋葉原
    • 18:37
      神田(東京都)
    • 18:39
      東京
    • 18:41
      有楽町
    • 18:43
      新橋

264円

  • 18:46
  • 19:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 22:44

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2
    • 22:57
      宍道

自由席760

  • 23:08
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

990円

ルート3
  • [早]
  • 16:10発→06:1414時間4分(乗車5時間43分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:45,069
  • 993.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 7
    • 16:16
      児玉
    • 16:21
      松久
    • 16:25
      用土
    • 16:33
      寄居
    • 16:37
      折原
    • 16:43
      竹沢

506円

  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 3
    • 17:07
      武蔵嵐山
    • 17:10
      つきのわ
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・元町・中華街行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 17:18
      東松山
    • 17:27
      坂戸(埼玉県)
    • 17:36
      川越市
    • 17:38
      川越
    • 17:49
      志木
  • 17:54
  • 17:55

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 17:58
      成増

817円

  • 18:08
  • 18:15

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:17
      目白
    • 18:19
      高田馬場
    • 18:21
      新大久保
    • 18:23
      新宿
    • 18:25
      代々木
    • 18:27
      原宿
    • 18:30
      渋谷
    • 18:32
      恵比寿
    • 18:35
      目黒
    • 18:37
      五反田
    • 18:40
      大崎

264円

  • 18:43
  • 18:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:02
      京急蒲田
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:04
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 22:05
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 22:06
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 22:07
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 22:08
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13
  • 22:32

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 12
    • 22:41
      安来
    • 22:46
      荒島
    • 22:52
      揖屋
    • 22:56
      東松江(島根県)
    • 23:02
      松江
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江
  • 23:39
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

1,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内