現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丹波大山→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:52発→13:26着5時間34分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,159円(乗車券10,199円 特別料金4,960円)
  • 663.3km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
    • 08:00
      篠山口
    • 08:03
      南矢代
    • 08:06
      古市(兵庫県)
    • 08:10
      草野(兵庫県)
    • 08:13
      藍本
    • 08:17
      相野
    • 08:21
      広野(兵庫県)
    • 08:25
      新三田
    • 08:29
      三田(兵庫県)
    • 08:39
      西宮名塩
    • 08:43
      宝塚
    • 08:47
      中山寺
    • 08:51
      川西池田
    • 08:56
      伊丹(福知山線)
  • 09:03着
  • 09:09発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・敦賀行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 09:16
      大阪
  • 09:20着
  • 09:33発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • 27番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 09:48
      京都
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜
    • 11:57
      品川

自由席:4,960円

  • 12:03着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:27
      新日本橋
    • 12:28
      馬喰町
    • 12:33
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川
    • 12:52
      船橋
    • 12:56
      津田沼

現金:10,010円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]07:52発→13:28着5時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,253円(乗車券10,293円 特別料金4,960円)
  • 668km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
    • 08:00
      篠山口
    • 08:03
      南矢代
    • 08:06
      古市(兵庫県)
    • 08:10
      草野(兵庫県)
    • 08:13
      藍本
    • 08:17
      相野
    • 08:21
      広野(兵庫県)
    • 08:25
      新三田
    • 08:29
      三田(兵庫県)
    • 08:39
      西宮名塩
    • 08:43
      宝塚
    • 08:47
      中山寺
    • 08:51
      川西池田
    • 08:56
      伊丹(福知山線)
  • 09:03着
  • 09:09発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・敦賀行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 09:16
      大阪
  • 09:20着
  • 09:33発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 09:48
      京都
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜

自由席:4,960円

  • 11:56着
  • 12:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 9番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 12:21
      新橋
    • 12:24
      東京
    • 12:27
      新日本橋
    • 12:28
      馬喰町
    • 12:33
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川
    • 12:52
      船橋
    • 12:56
      津田沼
    • 13:03
      稲毛

現金:10,010円

  • 13:07着
  • 13:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:21
      千葉公園
    • 13:22
      作草部
    • 13:24
      天台
    • 13:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 07:52発→13:28着5時間36分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,253円(乗車券10,293円 特別料金4,960円)
  • 668km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
    • 08:00
      篠山口
    • 08:03
      南矢代
    • 08:06
      古市(兵庫県)
    • 08:10
      草野(兵庫県)
    • 08:13
      藍本
    • 08:17
      相野
    • 08:21
      広野(兵庫県)
    • 08:25
      新三田
    • 08:29
      三田(兵庫県)
    • 08:39
      西宮名塩
    • 08:43
      宝塚
    • 08:47
      中山寺
    • 08:51
      川西池田
    • 08:56
      伊丹(福知山線)
  • 09:03着
  • 09:09発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・敦賀行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 09:16
      大阪
  • 09:20着
  • 09:33発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • 27番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 09:48
      京都
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜
    • 11:57
      品川

自由席:4,960円

  • 12:03着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 12:27
      新日本橋
    • 12:28
      馬喰町
    • 12:33
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川
    • 12:52
      船橋
    • 12:56
      津田沼
    • 13:03
      稲毛

現金:10,010円

  • 13:07着
  • 13:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:21
      千葉公園
    • 13:22
      作草部
    • 13:24
      天台
    • 13:26
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ