丹波口→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:39発→18:113時間32分(乗車2時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,540(乗車券8,580円 特別料金4,960円)
  • 542.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 33番線
  • 2
    • 14:41
      梅小路京都西
  • 14:44
  • 15:01

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 15:36
      名古屋
    • 16:58
      新横浜
    • 17:09
      品川

自由席4,960

  • 17:15
  • 17:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:47
      八丁堀(東京都)
    • 17:55
      新木場
    • 18:00
      舞浜
    • 18:03
      新浦安

8,580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:59発→18:273時間28分(乗車2時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,540(乗車券8,580円 特別料金4,960円)
  • 542.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 33番線
  • 2
    • 15:01
      梅小路京都西
  • 15:04
  • 15:21

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ394号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 15:57
      名古屋
    • 17:15
      新横浜
    • 17:26
      品川

自由席4,960

  • 17:33
  • 18:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 18:04
      八丁堀(東京都)
    • 18:11
      新木場
    • 18:15
      舞浜
    • 18:19
      新浦安

8,580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:39発→18:424時間3分(乗車3時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,540(乗車券8,580円 特別料金4,960円)
  • 542.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 33番線
  • 2
    • 14:41
      梅小路京都西
  • 14:44
  • 15:08

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 19番線
  • 6
    • 15:43
      名古屋
    • 16:17
      浜松
    • 16:41
      静岡
    • 17:25
      新横浜
    • 17:36
      品川

自由席4,960

  • 17:42
  • 18:08

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 18:10
      八丁堀(東京都)
    • 18:13
      越中島
    • 18:16
      潮見
    • 18:19
      新木場
    • 18:22
      葛西臨海公園
    • 18:25
      舞浜
    • 18:32
      新浦安
    • 18:35
      市川塩浜
    • 18:39
      二俣新町

8,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内