現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丹波口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
丹波口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:51発→05:41着7時間50分(乗車5時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,780円
  • 342.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・80号・四条河原町行
  • 14駅
    • 21:59
      五条壬生川(京都市営バス)
    • 22:01
      大宮五条(京都市営バス)
    • 22:03
      堀川五条(京都市営バス)
    • 22:04
      五条西洞院(京都市営バス)
    • 22:06
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 22:08
      五条高倉(京都市営バス)
    • 22:10
      河原町五条(京都市営バス)
    • 22:11
      五条京阪前(京都市営バス)
    • 22:13
      五条大和大路・東山開睛館前(京都市営バス)
    • 22:15
      五条坂(京都市営バス)
    • 22:16
      清水道(京都市営バス)
    • 22:18
      東山安井(京都市営バス)
    • 22:20
      祇園(京都市営バス)

230円

  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

四条京阪前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:27着
  • 22:28発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:55発→06:38着7時間43分(乗車7時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,900円
  • 346km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 2駅
    • 22:57
      梅小路京都西

150円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:29発→06:38着10時間9分(乗車7時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,900円
  • 346km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 2駅
    • 20:31
      梅小路京都西

150円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。