現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丹波口→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:34発→05:50着9時間16分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,383円(乗車券9,423円 特別料金4,960円)
  • 563.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・75号・京都駅前行
  • 7駅
    • 20:42
      五条壬生川(京都市営バス)
    • 20:44
      大宮五条(京都市営バス)
    • 20:46
      堀川五条(京都市営バス)
    • 20:47
      西本願寺前(京都市営バス)
    • 20:49
      七条堀川(京都市営バス)
    • 20:51
      下京区総合庁舎前(京都市営バス)

230円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:04発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:40
      名古屋
    • 22:58
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:46
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼
    • 00:14
      稲毛
  • 00:18着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

現金:8,910円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 20:34発→05:50着9時間16分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,383円(乗車券9,423円 特別料金4,960円)
  • 563.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・75号・京都駅前行
  • 7駅
    • 20:42
      五条壬生川(京都市営バス)
    • 20:44
      大宮五条(京都市営バス)
    • 20:46
      堀川五条(京都市営バス)
    • 20:47
      西本願寺前(京都市営バス)
    • 20:49
      七条堀川(京都市営バス)
    • 20:51
      下京区総合庁舎前(京都市営バス)

230円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:04発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 11番線発 / 17番線
  • 4駅
    • 21:40
      名古屋
    • 22:58
      新横浜
    • 23:09
      品川

自由席:4,960円

  • 23:15着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:46
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼
    • 00:14
      稲毛
  • 00:18着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

現金:8,910円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • 20:29発→05:50着9時間21分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,153円(乗車券9,193円 特別料金4,960円)
  • 563.2km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 2駅
    • 20:31
      梅小路京都西
  • 20:34着
  • 21:04発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:40
      名古屋
    • 22:58
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:46
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼
    • 00:14
      稲毛
  • 00:18着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

現金:8,910円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。