丸瀬布→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 10:12発→16:386時間26分(乗車4時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:58,998(乗車券58,678円 特別料金320円)
  • 1329.5km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク1号・網走行

自由席320

440円

  • 10:28
  • 10:30

[train]

遠軽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・紋別観光振興公社・無料送迎バス・紋別空港行
  • 注記事前予約制/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 11:20
      上湧別(高速・連絡バス)
    • 11:30
      中湧別(高速・連絡バス)
    • 11:40
      湧別(高速・連絡バス)

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA376便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,570円

  • 15:00
  • 15:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田

292円

  • 15:48
  • 15:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 16:01
      大崎
    • 16:03
      五反田
    • 16:05
      目黒
    • 16:07
      恵比寿
    • 16:11
      渋谷
    • 16:13
      原宿
    • 16:16
      代々木
    • 16:19
      新宿
    • 16:21
      新大久保

198円

  • 16:23
  • 16:31

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • 10:12発→16:496時間37分(乗車4時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:59,840(乗車券59,520円 特別料金320円)
  • 1330.8km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク1号・網走行

自由席320

440円

  • 10:28
  • 10:30

[train]

遠軽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・紋別観光振興公社・無料送迎バス・紋別空港行
  • 注記事前予約制/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 11:20
      上湧別(高速・連絡バス)
    • 11:30
      中湧別(高速・連絡バス)
    • 11:40
      湧別(高速・連絡バス)

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA376便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,570円

  • 15:00
  • 15:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ハイアットR東京行
  • [発] 1階5のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:32

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・新所沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 16:35
      高田馬場
    • 16:38
      下落合
    • 16:40
      中井
    • 16:42
      新井薬師前
    • 16:44
      沼袋
    • 16:46
      野方
    • 16:48
      都立家政

210円

ルート3
    • 10:12発→16:496時間37分(乗車4時間21分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:59,264(乗車券58,944円 特別料金320円)
    • 1336.5km
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク1号・網走行

    自由席320

    440円

    • 10:28
    • 10:30

    [train]

    遠軽
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・紋別観光振興公社・無料送迎バス・紋別空港行
    • 注記事前予約制/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 11:20
        上湧別(高速・連絡バス)
      • 11:30
        中湧別(高速・連絡バス)
      • 11:40
        湧別(高速・連絡バス)

    0円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA376便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    57,570円

    • 15:00
    • 15:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 15:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 15:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:48
    • 15:55

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • 13
      • 15:57
        田町(東京都)
      • 15:59
        高輪ゲートウェイ
      • 16:01
        品川
      • 16:05
        大崎
      • 16:07
        五反田
      • 16:09
        目黒
      • 16:11
        恵比寿
      • 16:14
        渋谷
      • 16:17
        原宿
      • 16:19
        代々木
      • 16:22
        新宿
      • 16:24
        新大久保

    264円

    • 16:27
    • 16:35

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線・新所沢行
    • [発] 3番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 16:38
        下落合
      • 16:40
        中井
      • 16:42
        新井薬師前
      • 16:44
        沼袋
      • 16:46
        野方
      • 16:48
        都立家政

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内