丸瀬布→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:23発→23:128時間49分(乗車5時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,211(乗車券47,061円 特別料金1,150円)
  • 1315.9km
  • [line]
    [train]JR特急大雪1号・網走行
  • 4
    • 14:49
      遠軽
    • 15:05
      生田原
    • 15:26
      留辺蘂

自由席1,150

1,890円

  • 15:44
  • 15:46

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:35
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50
  • 22:57

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:59
      新船橋
    • 23:01
      塚田
    • 23:04
      馬込沢
    • 23:07
      鎌ケ谷
    • 23:10
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:23発→23:128時間49分(乗車5時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:62,911(乗車券61,761円 特別料金1,150円)
  • 1315.9km
  • [line]
    [train]JR特急大雪1号・網走行
  • 4
    • 14:49
      遠軽
    • 15:05
      生田原
    • 15:26
      留辺蘂

自由席1,150

1,890円

  • 15:44
  • 15:46

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,470円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:35
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50
  • 22:57

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:59
      新船橋
    • 23:01
      塚田
    • 23:04
      馬込沢
    • 23:07
      鎌ケ谷
    • 23:10
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • 14:23発→23:128時間49分(乗車5時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,347(乗車券47,197円 特別料金1,150円)
  • 1315.7km
  • [line]
    [train]JR特急大雪1号・網走行
  • 4
    • 14:49
      遠軽
    • 15:05
      生田原
    • 15:26
      留辺蘂

自由席1,150

1,890円

  • 15:44
  • 15:46

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39
  • 22:45

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

136円

  • 22:48
  • 22:57

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:59
      新船橋
    • 23:01
      塚田
    • 23:04
      馬込沢
    • 23:07
      鎌ケ谷
    • 23:10
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内