現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丸瀬布→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:37発→09:38着17時間1分(乗車7時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:64,412円(乗車券57,852円 特別料金6,560円)
  • 1692.2km
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行
  • 8駅
    • 17:01
      遠軽
    • 17:09
      安国
    • 17:19
      生田原
    • 17:40
      留辺蘂
    • 17:50
      相内
    • 17:59
      東相内
    • 18:03
      西北見

現金:1,890円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 20:05発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 22:31
      新整備場
    • 22:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:35
      天空橋
    • 22:37
      整備場
    • 22:39
      昭和島
    • 22:41
      流通センター
    • 22:43
      大井競馬場前
    • 22:47
      天王洲アイル

492円

  • 22:51着
  • 22:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:01
      新橋
    • 23:03
      有楽町
  • 23:05着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート2
    • 16:37発→09:57着17時間20分(乗車7時間27分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:64,412円(乗車券57,852円 特別料金6,560円)
    • 1699.5km
    • [line]
      [train]JR特別快速きたみ・北見行
    • 8駅
      • 17:01
        遠軽
      • 17:09
        安国
      • 17:19
        生田原
      • 17:40
        留辺蘂
      • 17:50
        相内
      • 17:59
        東相内
      • 18:03
        西北見

    現金:1,890円

    • 18:08着
    • 18:10発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:27着
    • 20:05発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 22:00着
    • 22:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 9駅
      • 22:31
        新整備場
      • 22:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:35
        天空橋
      • 22:37
        整備場
      • 22:39
        昭和島
      • 22:41
        流通センター
      • 22:43
        大井競馬場前
      • 22:47
        天王洲アイル

    492円

    • 22:51着
    • 22:59発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 23:01
        新橋
      • 23:03
        有楽町
    • 23:05着
    • 06:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,560円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:06発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 09:09
        稲荷町(富山県)
      • 09:10
        新庄田中
      • 09:13
        東新庄
      • 09:15
        越中荏原
      • 09:18
        越中三郷
      • 09:21
        越中舟橋
      • 09:25
        寺田(富山県)
      • 09:27
        稚子塚
      • 09:28
        田添
      • 09:32
        五百石
      • 09:33
        榎町
      • 09:35
        下段
      • 09:38
        釜ケ淵
      • 09:40
        沢中山
    • 09:43着
    • 09:53発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 09:55
        大川寺

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • 16:37発→10:07着17時間30分(乗車6時間29分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:105,710円
    • 1950.4km
    • [line]
      [train]JR特別快速きたみ・北見行
    • 8駅
      • 17:01
        遠軽
      • 17:09
        安国
      • 17:19
        生田原
      • 17:40
        留辺蘂
      • 17:50
        相内
      • 17:59
        東相内
      • 18:03
        西北見

    現金:1,890円

    • 18:08着
    • 18:10発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:27着
    • 20:10発

    [air]

    女満別空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4868便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:26,970円

    • 21:00着
    • 21:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA988便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 23:30着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:41
        稲荷町(富山県)
      • 09:42
        栄町(富山県)
      • 09:43
        不二越
      • 09:45
        大泉(富山県)
      • 09:50
        南富山
      • 09:52
        朝菜町
      • 09:54
        上堀
      • 09:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:57
        布市
      • 09:59
        開発
      • 10:02
        月岡(富山県)
      • 10:04
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。