丸渕→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:07発→18:187時間11分(乗車5時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,680(乗車券10,300円 特別料金5,380円)
  • 629.5km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・津島行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 11:09
      渕高
    • 11:11
      六輪
    • 11:13
      町方
  • 11:16
  • 11:17

[train]

津島
  • [line]
    [train]名鉄津島線・吉良吉田行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 13
    • 11:19
      藤浪
    • 11:21
      勝幡
    • 11:23
      青塚
    • 11:25
      木田
    • 11:28
      七宝
    • 11:30
      甚目寺
    • 11:38
      須ケ口
    • 11:39
      新川橋
    • 11:43
      二ツ杁
    • 11:44
      西枇杷島
    • 11:46
      東枇杷島
    • 11:48
      栄生

510円

  • 11:51
  • 11:53

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席4,170

  • 13:47
  • 14:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 11
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:08
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨
    • 16:21
      米子
    • 16:29
      安来
    • 16:47
      松江
    • 16:54
      玉造温泉
    • 17:06
      宍道

自由席1,210

  • 17:17
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

9,790円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:58発→18:187時間20分(乗車5時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,530(乗車券10,150円 特別料金5,380円)
  • 636km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 11:00
      上丸渕
    • 11:03
      森上
    • 11:04
      山崎(愛知県)
    • 11:07
      玉野
    • 11:09
      萩原(愛知県)
    • 11:11
      二子
    • 11:17
      苅安賀
    • 11:19
      観音寺(愛知県)

360円

  • 11:22
  • 11:24

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25
  • 11:32

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 11:43
  • 11:58

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ143号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 12:33
      京都
    • 12:50
      新大阪
    • 13:03
      新神戸
    • 13:19
      姫路

自由席4,170

  • 13:38
  • 14:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 11
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:08
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨
    • 16:21
      米子
    • 16:29
      安来
    • 16:47
      松江
    • 16:54
      玉造温泉
    • 17:06
      宍道

自由席1,210

  • 17:17
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

9,790円

ルート3
    • [!]15:07発→19:354時間28分(乗車2時間45分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:27,260
    • 515.2km
    • [line]
      [train]名鉄尾西線・津島行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 4
      • 15:09
        渕高
      • 15:11
        六輪
      • 15:13
        町方
    • 15:16
    • 15:17

    [train]

    津島
    • [line]
      [train]名鉄津島線・須ケ口行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 7
      • 15:19
        藤浪
      • 15:21
        勝幡
      • 15:23
        青塚
      • 15:25
        木田
      • 15:28
        七宝
      • 15:30
        甚目寺
    • 15:33
    • 15:34

    [train]

    須ケ口
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
    • [発] 4番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 15:40
        栄生

    510円

    • 15:42
    • 15:44

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
    • [発] 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 16:08
        豊山幸田(高速・連絡バス)
      • 16:10
        三菱重工南(高速・連絡バス)

    700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:18
    • 16:50

    [air]

    名古屋空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ417便

    25,000円

    • 17:50
    • 17:55

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 18:05
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 18:08
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 18:13
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 18:14
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 18:15
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 18:16
        富(高速・連絡バス)
      • 18:20
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 18:22
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:37
    • 19:11

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • [!]運転見合わせ
    • 5
      • 19:17
        西出雲
      • 19:20
        出雲神西
      • 19:24
        江南(島根県)
      • 19:31
        小田(島根県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内