現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丸森→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:36発→06:43着10時間7分(乗車9時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,328円
  • 636.9km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 20:38
      北丸森
    • 20:41
      南角田
    • 20:44
      角田
    • 20:47
      横倉(宮城県)
    • 20:50
    • 20:54
      東船岡

現金:510円

  • 20:57着
  • 21:20発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 21:26
      岩沼
    • 21:30
      館腰
    • 21:34
      名取
    • 21:37
      南仙台
    • 21:40
      太子堂
    • 21:42
      長町

418円

  • 21:47着
  • 21:50発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 9駅
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]18:41発→08:10着13時間29分(乗車5時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,870円(乗車券11,070円 特別料金9,800円)
    • 689.7km
    • [line]
      [train]阿武隈急行・槻木行
    • [!]その他
    • 7駅
      • 18:43
        北丸森
      • 18:46
        南角田
      • 18:49
        角田
      • 18:52
        横倉(宮城県)
      • 18:55
      • 18:59
        東船岡

    現金:510円

    • 19:02着
    • 19:32発

    [train]

    槻木
    • [line]
      [train]JR東北本線・福島行
    • [!]運転状況
    • 12駅
      • 19:36
        船岡(宮城県)
      • 19:39
        大河原(宮城県)
      • 19:44
        北白川
      • 19:48
        東白石
      • 19:52
        白石(宮城県)
      • 19:59
        越河
      • 20:03
        貝田
      • 20:09
        藤田
      • 20:12
        桑折
      • 20:16
        伊達
      • 20:20
        東福島
    • 20:26着
    • 20:49発

    [train]

    福島(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ158号・東京行
    • 14番線発 / 14番線
    • [!]列車遅延
    • 3駅
      • 21:04
        郡山(福島県)
      • 21:34
        宇都宮

    自由席:3,530円

    • 21:58着
    • 22:34発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 18番線発 / 13番線
    • 7駅
      • 22:47
        熊谷
      • 23:02
        高崎
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 11番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:10,010円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:43発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:46
        稲荷町(富山県)
      • 07:47
        新庄田中
      • 07:50
        東新庄
      • 07:52
        越中荏原
      • 07:55
        越中三郷
      • 07:58
        越中舟橋
      • 08:02
        寺田(富山県)
      • 08:03
        越中泉
      • 08:05
        相ノ木
      • 08:06
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • [!]18:41発→08:14着13時間33分(乗車5時間20分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:21,120円(乗車券11,320円 特別料金9,800円)
      • 670km
      • [line]
        [train]阿武隈急行・槻木行
      • [!]その他
      • 7駅
        • 18:43
          北丸森
        • 18:46
          南角田
        • 18:49
          角田
        • 18:52
          横倉(宮城県)
        • 18:55
        • 18:59
          東船岡

      現金:510円

      • 19:02着
      • 19:32発

      [train]

      槻木
      • [line]
        [train]JR東北本線・福島行
      • [!]運転状況
      • 12駅
        • 19:36
          船岡(宮城県)
        • 19:39
          大河原(宮城県)
        • 19:44
          北白川
        • 19:48
          東白石
        • 19:52
          白石(宮城県)
        • 19:59
          越河
        • 20:03
          貝田
        • 20:09
          藤田
        • 20:12
          桑折
        • 20:16
          伊達
        • 20:20
          東福島
      • 20:26着
      • 20:49発

      [train]

      福島(福島県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ158号・東京行
      • 14番線発 / 14番線
      • [!]列車遅延
      • 3駅
        • 21:04
          郡山(福島県)
        • 21:34
          宇都宮

      自由席:3,530円

      • 21:58着
      • 22:34発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま633号・長野行
      • 18番線発 / 13番線
      • 7駅
        • 22:47
          熊谷
        • 23:02
          高崎
        • 23:11
          安中榛名
        • 23:23
          軽井沢
        • 23:32
          佐久平
        • 23:42
          上田

      自由席:2,640円

      • 23:53着
      • 06:11発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
      • 11番線発 / 2番線
      • 4駅
        • 06:23
          飯山
        • 06:35
          上越妙高
        • 06:48
          糸魚川

      自由席:3,630円

      現金:9,790円

      • 07:02着
      • 07:08発

      [train]

      黒部宇奈月温泉
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:13着
      • 07:28発

      [train]

      新黒部
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
      • 19駅
        • 07:29
          長屋
        • 07:31
          荻生
        • 07:32
          東三日市
        • 07:35
          電鉄黒部
        • 07:39
          電鉄石田
        • 07:41
          経田
        • 07:45
          新魚津
        • 07:47
          電鉄魚津
        • 07:49
          西魚津
        • 07:52
          越中中村
        • 07:54
          早月加積
        • 07:55
          浜加積
        • 07:58
          滑川
        • 08:01
          中滑川
        • 08:02
          西滑川
        • 08:04
          西加積
        • 08:07
          中加積
        • 08:09
          新宮川

      1,020円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。