現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丸山(兵庫県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]12:30発→16:29着3時間59分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,610円(乗車券5,980円 特別料金3,630円)
  • 310.4km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 12:32
      長田(神戸電鉄線)

240円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:39着
  • 12:48発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 12:50
      大倉山(兵庫県)
    • 12:52
      県庁前(兵庫県)
    • 12:53
      三宮(神戸市営)

240円

  • 12:55着
  • 13:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • [!]列車遅延

自由席:2,530円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:28発→16:29着4時間1分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,830円(乗車券6,200円 特別料金3,630円)
  • 322.1km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・三木行
  • 2駅
    • 12:30
      鵯越
  • 12:36着
  • 12:40発

[train]

鈴蘭台
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・三田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 12:43
      北鈴蘭台
    • 12:45
      山の街
    • 12:48
      箕谷
  • 12:50着
  • 12:56発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • 4番線発 / 2番線

700円

  • 13:04着
  • 13:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • [!]列車遅延

自由席:2,530円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
    • [!]13:30発→18:06着4時間36分(乗車3時間19分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,300円(乗車券6,770円 特別料金2,530円)
    • 303km
    • [line]
      [train]神鉄有馬線・新開地行
    • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
    • 2駅
      • 13:32
        長田(神戸電鉄線)

    240円

    • 13:35着
    • 13:37発

    [train]

    湊川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:39着
    • 13:48発

    [train]

    湊川公園
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 13:50
        大倉山(兵庫県)
      • 13:52
        県庁前(兵庫県)
      • 13:53
        三宮(神戸市営)

    240円

    • 13:55着
    • 14:15発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
    • 1番線発 / 22番線
    • [!]列車遅延

    自由席:2,530円

    現金:2,640円

    • 14:47着
    • 14:53発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:15
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 17:33着
    • 17:35発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40着
    • 18:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内