現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丸山下→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→19:50着12時間22分(乗車6時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,737円(乗車券37,687円 特別料金1,050円)
  • 1285.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 4駅
    • 07:30
      富士山下
    • 07:32
      天王宿
    • 07:34
      桐生球場前

現金:280円

  • 07:37着
  • 08:05発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう14号・浅草行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 08:09
      相老
    • 08:15
      新桐生
    • 08:20
      藪塚
    • 08:33
      太田(群馬県)
    • 08:42
      足利市
    • 08:59
      館林
    • 09:18
      久喜
    • 09:25
      東武動物公園
    • 09:53
      北千住
    • 10:02
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 10:05着
  • 10:18発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・成田空港行
  • 2番線発
  • 10駅
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
    • 10:31
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸
    • 10:46
      新鎌ケ谷
    • 10:53
      千葉ニュータウン中央
    • 11:00
      印旛日本医大
    • 11:08
      成田湯川
    • 11:15
      空港第2ビル(鉄道)

1,302円

  • 11:17着
  • 11:19発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:28発→19:50着12時間22分(乗車6時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,619円(乗車券37,569円 特別料金1,050円)
  • 1282.6km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 4駅
    • 07:30
      富士山下
    • 07:32
      天王宿
    • 07:34
      桐生球場前

現金:280円

  • 07:37着
  • 08:05発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう14号・浅草行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 08:09
      相老
    • 08:15
      新桐生
    • 08:20
      藪塚
    • 08:33
      太田(群馬県)
    • 08:42
      足利市
    • 08:59
      館林
    • 09:18
      久喜
    • 09:25
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 09:51着
  • 09:54発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・長津田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:03
      曳舟

1,215円

  • 10:06着
  • 10:21発

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線アクセス特急・成田空港行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 10:27
      青砥
    • 10:31
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸
    • 10:46
      新鎌ケ谷
    • 10:53
      千葉ニュータウン中央
    • 11:00
      印旛日本医大
    • 11:08
      成田湯川
    • 11:15
      空港第2ビル(鉄道)

1,184円

  • 11:17着
  • 11:19発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→19:50着12時間22分(乗車6時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,619円(乗車券37,569円 特別料金1,050円)
  • 1282.6km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 4駅
    • 07:30
      富士山下
    • 07:32
      天王宿
    • 07:34
      桐生球場前

現金:280円

  • 07:37着
  • 08:05発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう14号・浅草行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 08:09
      相老
    • 08:15
      新桐生
    • 08:20
      藪塚
    • 08:33
      太田(群馬県)
    • 08:42
      足利市
    • 08:59
      館林
    • 09:18
      久喜
    • 09:25
      東武動物公園
    • 09:53
      北千住

指定席:1,050円

1,215円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:21発

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線アクセス特急・成田空港行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 10:27
      青砥
    • 10:31
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸
    • 10:46
      新鎌ケ谷
    • 10:53
      千葉ニュータウン中央
    • 11:00
      印旛日本医大
    • 11:08
      成田湯川
    • 11:15
      空港第2ビル(鉄道)

1,184円

  • 11:17着
  • 11:19発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ