現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丸山下→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
丸山下駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→06:29着8時間24分(乗車6時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,024円
  • 392km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行

現金:180円

  • 22:07着
  • 22:09発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:16着
  • 22:40発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

594円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:35発→06:29着8時間54分(乗車6時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,024円
  • 392km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行

現金:180円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 22:40発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

594円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]23:14発→09:56着10時間42分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,000円(乗車券6,370円 特別料金4,630円)
  • 320.4km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行

現金:180円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 05:18発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 05:23
      岩宿
    • 05:28
      国定
    • 05:34
      伊勢崎
    • 05:40
      駒形
    • 05:44
      前橋大島
    • 05:49
      前橋
    • 05:53
      新前橋
    • 05:57
      井野(群馬県)
    • 05:59
      高崎問屋町
  • 06:03着
  • 07:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 12番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川

自由席:4,520円

現金:5,170円

  • 08:58着
  • 09:04発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき2号・電鉄富山行
  • 5駅
    • 09:22
      電鉄黒部
    • 09:30
      新魚津
    • 09:32
      電鉄魚津
    • 09:42
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。