丸亀→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:08発→08:551時間47分(乗車1時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,330(乗車券1,770円 特別料金560円)
  • 76.5km
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 3
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席560

  • 07:51
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

1,490円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:52
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 06:49発→08:552時間6分(乗車1時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,330(乗車券1,770円 特別料金560円)
  • 76.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 06:52
  • 07:15

[train]

宇多津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 2
    • 07:29
      児島

自由席560

  • 07:51
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

1,490円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:52
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:49発→08:552時間6分(乗車1時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,770
  • 85.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 2
    • 06:52
      宇多津
  • 06:56
  • 07:01

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー8号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 7
    • 07:17
      児島
    • 07:27
      茶屋町
    • 07:30
      早島
    • 07:34
      妹尾
    • 07:39
      備前西市
    • 07:43
      大元
  • 07:46
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

1,490円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:52
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内