現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丸亀→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→12:35着3時間40分(乗車2時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,650円(乗車券3,890円 特別料金2,760円)
  • 208.6km
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 3駅
    • 09:01
      宇多津
    • 09:15
      児島

自由席:560円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルート2
  • [早]
  • 08:48発→12:35着3時間47分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,650円(乗車券3,890円 特別料金2,760円)
  • 208.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 08:51着
  • 09:01発

[train]

宇多津
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 2駅
    • 09:15
      児島

自由席:560円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:21発→12:35着4時間14分(乗車3時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,220円(乗車券4,660円 特別料金560円)
  • 201.2km
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ6号・岡山行
  • 3駅
    • 08:27
      宇多津
    • 08:40
      児島

自由席:560円

1,010円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。