現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丸の内(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:06発→13:54着48分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 14.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:10発

[bus]

丸の内/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・16系統※午後・富山駅前行
  • 3駅
    • 13:11
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 13:12
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 13:14着
  • 13:16発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:28
      稲荷町(富山県)
    • 13:29
      新庄田中
    • 13:32
      東新庄
    • 13:34
      越中荏原
    • 13:37
      越中三郷
    • 13:42
      越中舟橋
    • 13:45
      寺田(富山県)
    • 13:46
      越中泉
    • 13:48
      相ノ木
    • 13:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:04発→13:54着50分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 4駅
    • 13:06
      県庁前(富山県)
    • 13:09
      新富町(富山県)
    • 13:15
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:28
      稲荷町(富山県)
    • 13:29
      新庄田中
    • 13:32
      東新庄
    • 13:34
      越中荏原
    • 13:37
      越中三郷
    • 13:42
      越中舟橋
    • 13:45
      寺田(富山県)
    • 13:46
      越中泉
    • 13:48
      相ノ木
    • 13:49
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:56発→13:54着58分(乗車48分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 15.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 9駅
    • 12:57
      国際会議場前
    • 12:59
      大手モール
    • 13:06
      グランドプラザ前
    • 13:08
      中町
    • 13:09
      荒町(富山県)
    • 13:10
      桜橋(富山県)
    • 13:11
      電気ビル前
    • 13:12
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:28
      稲荷町(富山県)
    • 13:29
      新庄田中
    • 13:32
      東新庄
    • 13:34
      越中荏原
    • 13:37
      越中三郷
    • 13:42
      越中舟橋
    • 13:45
      寺田(富山県)
    • 13:46
      越中泉
    • 13:48
      相ノ木
    • 13:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ