現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

串本→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:06発→10:19着14時間13分(乗車7時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:16,969円(乗車券11,519円 特別料金5,450円)
  • 826.2km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 14駅
    • 20:13
      紀伊有田
    • 20:16
      田並
    • 20:21
      田子
    • 20:35
      和深
    • 20:44
      江住
    • 20:49
      見老津
    • 21:06
      周参見
    • 21:14
      紀伊日置
    • 21:21
      椿
    • 21:28
      紀伊富田
    • 21:32
      白浜
    • 21:37
      朝来
    • 21:46
      紀伊新庄
  • 21:49着
  • 21:55発

[train]

紀伊田辺
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 25駅
    • 21:59
      芳養
    • 22:03
      南部
    • 22:08
      岩代
    • 22:14
      切目
    • 22:18
      印南
    • 22:23
      稲原
    • 22:30
      和佐
    • 22:35
      道成寺
    • 22:37
      御坊
    • 22:41
      紀伊内原
    • 22:46
      紀伊由良
    • 22:53
      広川ビーチ
    • 22:56
      湯浅
    • 23:00
      藤並
    • 23:04
      紀伊宮原
    • 23:09
      箕島
    • 23:11
      初島
    • 23:15
      下津
    • 23:18
      加茂郷
    • 23:22
      冷水浦
    • 23:26
      海南
    • 23:29
      黒江
    • 23:33
      紀三井寺
    • 23:36
      宮前
  • 23:40着
  • 05:14発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお2号・新大阪行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:29
      和泉砂川
    • 05:34
      日根野
    • 05:44
      和泉府中
    • 06:02
      天王寺

自由席:490円

  • 06:21着
  • 06:42発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ206号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:57
      京都
    • 07:31
      名古屋
    • 08:51
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:01着
  • 09:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 09:20
      新橋
  • 09:23着
  • 09:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:26
      新日本橋
    • 09:28
      馬喰町
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:37
      新小岩
    • 09:42
      市川
    • 09:48
      船橋
    • 09:53
      津田沼

現金:11,330円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:04着
  • 10:06発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:08
      小仲台町(京成バス)
    • 10:09
      女子高校(京成バス)
    • 10:10
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:11
      園生交差点(京成バス)
    • 10:12
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:14
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:06発→10:19着14時間13分(乗車7時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:16,969円(乗車券11,519円 特別料金5,450円)
  • 826.3km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 14駅
    • 20:13
      紀伊有田
    • 20:16
      田並
    • 20:21
      田子
    • 20:35
      和深
    • 20:44
      江住
    • 20:49
      見老津
    • 21:06
      周参見
    • 21:14
      紀伊日置
    • 21:21
      椿
    • 21:28
      紀伊富田
    • 21:32
      白浜
    • 21:37
      朝来
    • 21:46
      紀伊新庄
  • 21:49着
  • 21:55発

[train]

紀伊田辺
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 25駅
    • 21:59
      芳養
    • 22:03
      南部
    • 22:08
      岩代
    • 22:14
      切目
    • 22:18
      印南
    • 22:23
      稲原
    • 22:30
      和佐
    • 22:35
      道成寺
    • 22:37
      御坊
    • 22:41
      紀伊内原
    • 22:46
      紀伊由良
    • 22:53
      広川ビーチ
    • 22:56
      湯浅
    • 23:00
      藤並
    • 23:04
      紀伊宮原
    • 23:09
      箕島
    • 23:11
      初島
    • 23:15
      下津
    • 23:18
      加茂郷
    • 23:22
      冷水浦
    • 23:26
      海南
    • 23:29
      黒江
    • 23:33
      紀三井寺
    • 23:36
      宮前
  • 23:40着
  • 05:14発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお2号・新大阪行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:29
      和泉砂川
    • 05:34
      日根野
    • 05:44
      和泉府中
    • 06:02
      天王寺

自由席:490円

  • 06:21着
  • 06:42発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ206号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:57
      京都
    • 07:31
      名古屋
    • 08:51
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:01着
  • 09:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 09:20
      新橋
  • 09:23着
  • 09:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:26
      新日本橋
    • 09:28
      馬喰町
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:37
      新小岩
    • 09:42
      市川
    • 09:48
      船橋
    • 09:53
      津田沼

現金:11,330円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:04着
  • 10:06発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:07
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:09
      放医研正門(京成バス)
    • 10:11
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:12
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:13
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:14
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 20:06発→10:28着14時間22分(乗車7時間51分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:17,063円(乗車券11,613円 特別料金5,450円)
    • 831km
    • [line]
      [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
    • 14駅
      • 20:13
        紀伊有田
      • 20:16
        田並
      • 20:21
        田子
      • 20:35
        和深
      • 20:44
        江住
      • 20:49
        見老津
      • 21:06
        周参見
      • 21:14
        紀伊日置
      • 21:21
        椿
      • 21:28
        紀伊富田
      • 21:32
        白浜
      • 21:37
        朝来
      • 21:46
        紀伊新庄
    • 21:49着
    • 21:55発

    [train]

    紀伊田辺
    • [line]
      [train]JRきのくに線・和歌山行
    • 25駅
      • 21:59
        芳養
      • 22:03
        南部
      • 22:08
        岩代
      • 22:14
        切目
      • 22:18
        印南
      • 22:23
        稲原
      • 22:30
        和佐
      • 22:35
        道成寺
      • 22:37
        御坊
      • 22:41
        紀伊内原
      • 22:46
        紀伊由良
      • 22:53
        広川ビーチ
      • 22:56
        湯浅
      • 23:00
        藤並
      • 23:04
        紀伊宮原
      • 23:09
        箕島
      • 23:11
        初島
      • 23:15
        下津
      • 23:18
        加茂郷
      • 23:22
        冷水浦
      • 23:26
        海南
      • 23:29
        黒江
      • 23:33
        紀三井寺
      • 23:36
        宮前
    • 23:40着
    • 05:14発

    [train]

    和歌山
    • [line]
      [train]JR特急くろしお2号・新大阪行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 05:29
        和泉砂川
      • 05:34
        日根野
      • 05:44
        和泉府中
      • 06:02
        天王寺

    自由席:490円

    • 06:21着
    • 06:42発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ206号・東京行
    • 25番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 06:57
        京都
      • 07:31
        名古屋
      • 08:51
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 09:01着
    • 09:15発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・東京行
    • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
    • 2駅
      • 09:20
        新橋
    • 09:23着
    • 09:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
    • 9駅
      • 09:26
        新日本橋
      • 09:28
        馬喰町
      • 09:33
        錦糸町
      • 09:37
        新小岩
      • 09:42
        市川
      • 09:48
        船橋
      • 09:53
        津田沼
      • 10:00
        稲毛

    現金:11,330円

    • 10:04着
    • 10:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:21
        千葉公園
      • 10:22
        作草部
      • 10:24
        天台
      • 10:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。