現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中電前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:20発→00:15着5時間55分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,183円(乗車券12,683円 特別料金6,500円)
  • 940.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:27発

[bus]

中電前/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・3(広島駅−観音マリーナホップ・市役所)・広島駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 6駅
    • 18:29
      本通り(広島電鉄バス)
    • 18:32
      紙屋町(広島電鉄バス)
    • 18:34
      八丁堀(広島電鉄バス)
    • 18:36
      銀山町(広島電鉄バス)
    • 18:38
      稲荷町(広島電鉄バス)

現金:190円

  • 18:44着
  • 18:46発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 19:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 19:37
      岡山
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜

自由席:6,500円

  • 22:46着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:17
      東京
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川
    • 23:41
      船橋
    • 23:45
      津田沼
    • 23:52
      稲毛

現金:12,210円

  • 23:56着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:20発→00:15着5時間55分(乗車4時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,183円(乗車券12,683円 特別料金6,500円)
  • 940.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:27発

[bus]

中電前/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・3(広島駅−観音マリーナホップ・市役所)・広島駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 6駅
    • 18:29
      本通り(広島電鉄バス)
    • 18:32
      紙屋町(広島電鉄バス)
    • 18:34
      八丁堀(広島電鉄バス)
    • 18:36
      銀山町(広島電鉄バス)
    • 18:38
      稲荷町(広島電鉄バス)

現金:190円

  • 18:44着
  • 18:46発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 19:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 8駅
    • 19:37
      岡山
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:6,500円

  • 22:54着
  • 23:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川
    • 23:41
      船橋
    • 23:45
      津田沼
    • 23:52
      稲毛

現金:12,210円

  • 23:56着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:13発→00:15着6時間2分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,173円(乗車券12,673円 特別料金6,500円)
  • 940.3km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 18:15
      袋町
    • 18:17
      本通
    • 18:20
      紙屋町東
    • 18:21
      立町
    • 18:22
      八丁堀(広島県)
    • 18:24
      胡町
    • 18:25
      銀山町
    • 18:27
      稲荷町(広島県)
    • 18:29
      的場町
    • 18:32
      猿猴橋町

180円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 19:37
      岡山
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜

自由席:6,500円

  • 22:46着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:17
      東京
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川
    • 23:41
      船橋
    • 23:45
      津田沼
    • 23:52
      稲毛

現金:12,210円

  • 23:56着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!