現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中間→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:38発→06:04着7時間26分(乗車6時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,030円
  • 434.7km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 22:41
      東水巻
  • 22:44着
  • 23:15発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • 5駅
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

480円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:20発→06:04着8時間44分(乗車6時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,030円
  • 434.7km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 21:23
      東水巻
  • 21:26着
  • 21:41発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 5番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 21:46
      黒崎
    • 21:49
      八幡(福岡県)
    • 21:53
      戸畑
    • 21:58
      西小倉

480円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]21:20発→09:46着12時間26分(乗車4時間28分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,670円(乗車券8,640円 特別料金7,030円)
    • 558.1km
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・折尾行
    • [!]運転見合わせ
    • 2駅
      • 21:23
        東水巻
    • 21:26着
    • 21:41発

    [train]

    折尾
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
    • 5番線発 / 7番線
    • 5駅
      • 21:46
        黒崎
      • 21:49
        八幡(福岡県)
      • 21:53
        戸畑
      • 21:58
        西小倉
    • 22:00着
    • 22:09発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま878号・福山行
    • 14番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 22:18
        新下関
      • 22:28
        厚狭
      • 22:38
        新山口
      • 22:52
        徳山
      • 23:05
        新岩国

    自由席:3,400円

    • 23:19着
    • 06:00発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 2駅
      • 06:25
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:41着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:8,640円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内