現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中間→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 10:20発→16:52着6時間32分(乗車3時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,460円(乗車券38,590円 特別料金1,870円)
  • 964.4km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・黒崎行
  • 2駅
    • 10:22
      東水巻
  • 10:26着
  • 10:37発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・久留米行
  • 3番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 10:50
      赤間
    • 10:54
      東郷
    • 10:59
      福間
    • 11:03
      古賀
    • 11:07
      福工大前
    • 11:12
      香椎
    • 11:14
      千早
    • 11:19
      吉塚

1,130円

  • 11:22着
  • 11:41発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:44
      東比恵

260円

  • 11:46着
  • 11:48発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 10:20発→16:52着6時間32分(乗車3時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,460円(乗車券47,590円 特別料金1,870円)
  • 964.4km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・黒崎行
  • 2駅
    • 10:22
      東水巻
  • 10:26着
  • 10:37発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・久留米行
  • 3番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 10:50
      赤間
    • 10:54
      東郷
    • 10:59
      福間
    • 11:03
      古賀
    • 11:07
      福工大前
    • 11:12
      香椎
    • 11:14
      千早
    • 11:19
      吉塚

1,130円

  • 11:22着
  • 11:41発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:44
      東比恵

260円

  • 11:46着
  • 11:48発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3186便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 10:20発→16:52着6時間32分(乗車4時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,840円
  • 965.2km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・黒崎行
  • 2駅
    • 10:22
      東水巻
  • 10:26着
  • 10:37発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・久留米行
  • 3番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 10:50
      赤間
    • 10:54
      東郷
    • 10:59
      福間
    • 11:03
      古賀
    • 11:07
      福工大前
    • 11:12
      香椎
    • 11:14
      千早
    • 11:19
      吉塚

1,130円

  • 11:22着
  • 11:41発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:44
      東比恵

260円

  • 11:46着
  • 11:48発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:07発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 4番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 15:11
      東金沢
    • 15:14
      森本
    • 15:20
      津幡
    • 15:26
      倶利伽羅
    • 15:31
      石動
    • 15:37
      福岡
    • 15:41
      西高岡
    • 15:44
      高岡やぶなみ
    • 15:47
      高岡
    • 15:51
      越中大門
    • 15:55
      小杉
    • 16:00
      呉羽

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。